рейтинг блогов

День рождения ребенку

топ 100 блогов sarisso — 12.03.2017 — Дети

День рождения ребенку

         Где отметить детский День Рождения ? Этот вопрос для вас актуальный? Тогда мы расскажем вам как интересно, безопасно и весело отметить праздник вашему ребенку. А самое главное, как отметить День Рождения ребенка с программой, которая будет соответствовать его возрасту, увлечениям и интересам.          Задача родителей выбрать то место и ту команду, которая сможет в полной мере осуществить эти детские ожидания. Семейный Центр Творчества «Клевер» заточен именно на такие детские праздники и дни рождения. Там работают одной командой психологи, актеры и режиссер – которые сначала создают программу для детского мероприятия ( учитывая все факторы –возраст, психофизиологические особенности детей в том или ином возрасте, интересы и увлечения каждой возрастной группы детей), далее эта программа наполняется нужной праздничной атрибутикой и аксессуарами, и после этого апробируется на детях, которые учатся в центре творчества. Только после этого, программа считается готовой к использованию ее для детей, в качестве поздравительной программы на детский день рождения или тематический праздник.

           Где отметить День Рождения ребенка? Конечжно же в Семейном Центре Творчества «Клевер», который находится в городе Москва. По адресу: улица Челюскинская дом 13, это Северо-восточный административный округ, ближайшее метро Медведково или Бабушкинская. При центре творчества – есть детский клуб «Клевер», который и занимается непосредственно организацией детских мероприятий. На сайте центра www.clever-kids.ru в разделе «Дни рождения и праздники» и «Аниматоры на выезд» – можно ознакомится с большим количеством самых разнообразных предложений на детский праздник. Более 100 анимационных образа от самым популярных и востребованных: пираты, фиксики, смурфики, принцессы, клоуны до самых экзотических и редких Малифисента, Граф Дракула, тролли, роботы Майнкрафт и многие другие.

          Кроме большого штата профессиональных актеров- аниматоров, детский клуб располагает собственными авторскими программами на дни рождения и тематические праздники. В обязательном порядке учтены активные фазы праздника и минутки спокойствия, чтобы дети могли «отдышаться» и после включится в праздник, который всегда проходит с высокой динамикой, большой активностью и конечно же с накалом ярких –позитивных эмоций у детей. Семейный Центр Творчества «Клевер» располагает собственной площадкой для проведения активных игр и конкурсов, а так же детским кафе, где дети в спокойной и уютной обстановке могут поесть вкусную пиццу и поздравить именинника с днем рождения. Взрослым так же есть место, где пообщаться друг с другом в комфортной обстановке.           Цены в клубе достаточно лояльные для клиентов. Есть уже готовые пакетные предложения на экономный бюджет, а есть авторские предложения, где вы можете дать волю своей фантазии и воображению. Команда детского клуба – всегда справляется с поставленной перед ней задачей. Если у вас еще остались вопросы – то можете звонить в детский клуб по телефонам – 8 (495) 649 -47- 03 и 8 (495) 474- 18 -21.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
оказался зобанен на potsreotizm ...
Русские не любят, а влюбляются. То в одно, то в другое. Любят ли русские даже Петра I? Есть ли к нему национальная любовь-почитание? Влюблённость - это всего-навсего эмоция. Любовь - это долгая работа воли, поэтому любовь - дар Бога. Запомнились мне слова С. С. Аверинцева, что только ...
В этом видео нет аварии, но многие охуеют натурально. (ЗВУК!) ...
  ...
В детстве я мечтала о машине времени. Ведь классно же: раз - и разговариваешь с королем Артуром или Клеопатрой, два - и можешь познакомиться с Людовиком XIV или Морганом, три - и ты своими глазами видишь Великую Армаду или наполеоновскую армию... Время шло. Машину времени так и не ...