рейтинг блогов

День рождения для маленьких деток

топ 100 блогов in_es09.07.2022 Знакомая доктор рассказала. Она с пятилетней дочерью была на праздновании дня рождения одного из одногруппников дочери. В Израиле на детские дни рождения принято приглашать кого-то из профессионалов развлечь гостей. В этот раз пригласили человека, работающего с животными.
Человек пришел с кучей чемоданов и коробок.
Из первой коробки он вытащил несколько небольших змей и предложил детям их потрогать, погладить. Те из детей, кто не страдает герпетофобией (боязнь пресмыкающихся), подошли и потрогали.
Затем он вытащил коробку, из которых достал ящериц. Ящерицы тоже были поглажены и потроганы.
После чего он открыл коробку с лягушками, и они стали прыгать во все стороны, что тоже очень понравилось части детей.
После лягушек массовик-затейник-герпентолог перешел к другому виду животных, развлекающих детей. Он засунул руку в коробку и стал спрашивать детей, кто, по их мнению, сейчас оттуда вылезет.
Вылезла пара огромных жуков размером чуть ли не с ладонь. Дети, не страдающие инсектофобией, подошли к жукам и насладились грациозностью их движений.
В самом конце представления затейник принес большой чемодан, вытащил оттуда 4,5-метрового питона весом в 30 кг и стал предлагать родителям с детьми подойти поближе и сфотографироваться с ним.
Моя знакомая - женщина бесстрашная, сильная и без предрассудков, она стремится воспитать смелость и в своей дочери. Поэтому она, уговорив дочь подойти вместе с ней к питону, взяла ее на руки и подошла. Зоолог тем не менее сказал, что ребенку на ручках нельзя, и девочка встала рядом с матерью. Зоолог повесил питона моей знакомой на шею (фотограф был наготове), и тот стал шевелиться. Девочка в ужасе убежала подальше, а дрессировщик взял головку змеи, поднес ее ко рту женщины и спросил, не хочет ли она его поцеловать.
За это время наша бесстрашная знакомая испытала все оттенки брезгливости и страха: питон шевелился, на ощупь был противен, а главное - его вес давил ей на шею.
Целоваться с ним она наотрез отказалась и заорала, чтобы его сняли с нее поскорей.
Тем не менее фотография осталась ей на память.
Она предлагала мне на нее взглянуть, но я как раз страдаю герпетофобией и категорически отказалась смотреть на фото.
Поэтому тут нет никаких фотографий пресмыкающихся и доказательств правдивости настоящего рассказа. А вот жуков я люблю и нарыла несколько очень красивых в интернете.

День рождения для маленьких деток Гигантский Водяной Клоп 15 сантиметров и больше

День рождения для маленьких деток Жук – Олень Вес 70 граммов длина 12-14 см

День рождения для маленьких деток Жук–слон 80 граммов

День рождения для маленьких деток Жук – голиаф 10 см

День рождения для маленьких деток Роющий Таракан 8 сантиметров

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
   Хорошо в виртуале. Такие все со своим мнением. Непременно самым верным. Даже нет темы, по которой у нас нет нашего верного мнения. И не беда, что мнение наше нам самим и нужно-то. Что ни на что наши слова не влияют. Особенно на нашу собственную жизнь. Так приятно сказать, как отрезать ...
Не мог пройти мимо. УПД Уровень тактичности и дружбомагии поразили меня в самое сердце. Спасибо, поняши :) Впредь постараюсь быть более внематочнее :)) ...
- А что значит "У него дерево засохло"? - Долгожитель. - Срубил дерево? - Выздоровел. - Лес? -  Кладбище. - Лесник? - Серийный убийца. - Садовод? - Военный. - Гм... И давно у вас так стали говорить? - Года через два после того как приняли закон, что на каждую могилу надо ...
Видного оппозиционера, бойца с кровавым режимом засняли в процессе, кхм, полового ...
Подумайте хорошенько прежде чем выкладывать фото в социальные сети ...