День рождение.
belyaevaproff — 05.01.2016
2 годика чудесный возраст, уже такой взрослый, самостоятельный, веселый малыш. Hand-made от мамы и папы, как нам рассказала чудесная семья папа делал каркас, а мама вот такие нежные розочки из салфеток.


Еще один шедевр от мамы Наташи, очень вкусно, дизайн салатика наверное придумал сынок:)

Стеша наверное все игрушки попробовал на зуб, конечно в гостях игрушки вкуснее, чем дома можно и съесть :)

А вот и мы, я как белая ворона всех наряжала в праздничные колпачки) Столько смеялись, компания одни пацаны, веселились не на шутку!

Для нас детский праздник важнее нового года, а как Вы относитесь к дню рождения в новый год?
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
