День пограничника

топ 100 блогов week_to_week28.05.2012 Нахуй блять мой номер телефона есть у армейских «друзей»?

Каждый год в этот день я говорю себе: «гинадий, блеать! Выруби телефон на хуй!» И каждый раз не вырубаю, ибо работа, жись и ваще.

Ящетаю, что люди, которым уже за тридцатник, и которые беззаветно празднуют День пограничника или там тот же день ВДВ, ебанутые на всю голову люди, ну может за исключением тех, кто на данный момент является кадровым офицером или какойнить герой всевозможных кавказских войн, весь в медалях и орденах.

Но нет же, звонят те с кем я служил и дикими голосами начинают орать типа чота чуть ли не за нами Москва, да мы щит для народа блеать, да и ваще если телко изменяет пограничнику – она изменяет своей родине. Да идите вы на хуй!

Видел я тебя ога на границе, когда если погодка внезапно выдавала минус 30, твой дозор проходил в бане, где ты зашкерившись, умудрялся по багульнику убеждать связиста, что уже 25 участков прошел, а что бы не давать сработку в системник алюминиевые шпильки захуячивал так, что весь фланг вылетал и хоть блять на танке через границу переезжай никто не заметит. Зато пограничник, зато орет мне в трубку типа дамы же воины пиздец и в этот день мы будем пить и пиздеть всех кого хотим, мы были в армии на хуй!(ц)

Особливо доставляет долбоебы, разгуливающие по Москве в зеленых беретах. Фрики ебаные, нет беретов у пограничников, фуражка всю жись была!

Другой тож пограничник звонит, радуется блеать, поздравляет. Да иди ты тоже на хуй! Пограничник блеать! В РМО хлеборезом числился, но блять пиздец, мы щит на хуй!

Собрать всех в одну кучу и сжечь к ебеням, что бы не размножались.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.05.2012 ...
24.05.2012 ...
24.05.2012 ...
21.05.2012 ...
20.05.2012 ...
18.05.2012 ...
Архив записей в блогах:
Вчера посмотрел давно ожидавшуюся "Алиту". Кино представляет из себя фантастический кибер-панк боевик снятый по мотивам известного японского аниме 1993 года "Боевой ангел Алита: Сны оружия", которое в свою очередь базируется на известной манге и в целом, является одним из ярких ...
Что это было? Пожалуй, то, что сказал вчера Путин на вечернем заседании высших должностных лиц страны, было, как говорится, посильнее "Фауста" Гете. Так открыто и без оговорок он еще никогда не говорил о Западе, все предыдущие речи, начиная с мюнхенской, меркнут перед этой, хоть и ...
Прошлым летом я организовывала небольшой фототур по Хакасии. Мы поехали на выходные 12 июня, то есть были в поездке всего три дня и захватили три локации. 1. Озеро Беле Первая ...
Встречаю год в слезах, с мокрой головой, без макияжа и в домашней пижаме. Надеюсь, ...
Это тот случай, когда говорят: «Теперь я видела всё» . Потому что это - отрывок из японского мюзикла по произведениям Шолом-Алейхема. Очень занятно наблюдать еврейский колорит в японском исполнении. А потом по сюжету в корчму заходят и русские... ...