День Победы

топ 100 блогов starostin-a09.05.2011 Это первый раз, когда я был на 9 мая с камерой. До этого мы либо валили из города, либо ходили и бухтели, сколько скама на улицах. И всегда мне было лень вставать на парад. Но на этот раз я пересилил лень, хотя заранее было известно, что не будет самого главного на военных парадах - военной техники. И даже не смотря на то, что я был на одной репетиции парада и заранее знал, что и как будет происходить, тем не менее скучно не было. Сегодня мы гуляли всего до 5 вечера и на Большой Садовой не встретили большого количества юных алкашей и вырожденцев, которые помнят и гордятся. Зато стало ясно, почему они в принципе появляются из года в год. Когда гуляешь с 10 утра до 10 вечера туда-сюда по Садовой, Пушкинской, Парку Горького, слоняешься бесцельно, что еще остается делать? На улицах реально ничего не происходит: ветеранов увозят домой сразу после парада, самые стойкие остаются и гуляют еще час-полтора, в парках идут унылые концерты... И все, больше ничего нет. Про сам праздник распространяться не буду по ряду причин, предлагаю посмотреть как это было сегодня, 9 мая 2011 года.

День Победы

1. В 9:10 я уже был возле Парка Горького, где в 10 должны были показывать ретро-брички. В итоге до 9:35 они так и не появились на месте, зато в сторону второго места импровизированной выставки выдвинулись эти авто
Галерея Альбомов Foto.ru



2. Возглавляла колонну кавалерия
Галерея Альбомов Foto.ru



3. Мерседес Штирлица
Галерея Альбомов Foto.ru



4. Легкие броневики
Галерея Альбомов Foto.ru



5. Предок Джипа, Виллис ГАЗ-67
Галерея Альбомов Foto.ru



6.
Галерея Альбомов Foto.ru



7. Dodge WC52
Галерея Альбомов Foto.ru



8. Броневик "Боцман", наглый и самоуверенный
Галерея Альбомов Foto.ru



9. Легендарная "Катюша"
Галерея Альбомов Foto.ru



10.
Галерея Альбомов Foto.ru



11. Вот где эта надпись уместна, а не на твоей BMW 325i, юзернейм
Галерея Альбомов Foto.ru



12. Поняв, что ловить у Парка Горького нечего, я выдвинулся в сторону Тетральной площади, по пути встретив нескольких ветеранов в сопровождении любимых внуков
Галерея Альбомов Foto.ru



13. Выбить себе нормальное место для съемки было в принципе не трудно, достаточно было пробиться сквозь неторопливую людскую массу, а потом сказать господину полицейскому, который не хотел меня пропускать в специальную зону, что я РАБОТАЮ, вспомнив историю, рассказанную Максимом Мармуром. Благо коп попался вменяемый, за что ему спасибо. Общий вид на балкон с первыми лицами области
Галерея Альбомов Foto.ru



14. Голубев и Ко крупным, насколько это позволял телевик с такой дистанции, дистанции
Галерея Альбомов Foto.ru



15. Далее подборка крупняков, которые можно было выхватить через головы курсантов
Галерея Альбомов Foto.ru



16.
Галерея Альбомов Foto.ru



17.
Галерея Альбомов Foto.ru



18.
Галерея Альбомов Foto.ru



19.
Галерея Альбомов Foto.ru



20.
Галерея Альбомов Foto.ru



21.
Галерея Альбомов Foto.ru



22.
Галерея Альбомов Foto.ru



23.
Галерея Альбомов Foto.ru



24.
Галерея Альбомов Foto.ru



25. Любителям стройных ножек посвящается
Галерея Альбомов Foto.ru



26.
Галерея Альбомов Foto.ru



27.
Галерея Альбомов Foto.ru



28.
Галерея Альбомов Foto.ru



29. После окончания парада на Театральную площадь пригнали такие скотовозки, в которые усадили ветеранов. Хз, почему АРО не могла организовать хотя бы комфортабельные маршрутки, а в идеале авто
Галерея Альбомов Foto.ru



30. Традиционное фото для демотиватора
Галерея Альбомов Foto.ru



31. А это очень позитивный дедуля, который на второй космической долетел до площади Карла Маркса и был таков
Галерея Альбомов Foto.ru



32. По пути его поздравили с десяток раз
Галерея Альбомов Foto.ru



33.
Галерея Альбомов Foto.ru



34. Явка провалена
Галерея Альбомов Foto.ru



35. А вот и первый деградант, который умудрился залить сливу уже к 13:00. Дембель такой дембель
Галерея Альбомов Foto.ru



36. Ну куда же без дирижабля в моем репортаже? =)
Галерея Альбомов Foto.ru



37. Тематическое граффити на гараже в 2 шагах от главной улицы города. Потеки кагбе символизируют израненное сердце. Ваш КО
Галерея Альбомов Foto.ru



38.
Галерея Альбомов Foto.ru



39. Govnarius Vulgaris.
Галерея Альбомов Foto.ru



40.
Галерея Альбомов Foto.ru



41.
Галерея Альбомов Foto.ru



42. Это Рататуй обыкновенная крыса, старая и облезлая. Её мы встретили возле "Высшей Лиги", куда она даже пыталась проникнуть
Галерея Альбомов Foto.ru



43.
Галерея Альбомов Foto.ru



44. Он тоже помнит и гордится
Галерея Альбомов Foto.ru



45. Засадный полк в парке
Галерея Альбомов Foto.ru



46.
Галерея Альбомов Foto.ru



47.
Галерея Альбомов Foto.ru



48. Какой же праздник без чурчхелы!
Галерея Альбомов Foto.ru



49. Ну и завершилось все это действо праздничным салютом на пасмурном ростовском небе. Без штатива, так что не обессудьте, читатели
Галерея Альбомов Foto.ru



50.
Галерея Альбомов Foto.ru




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пожалуй, самый политизированный языковый казус. Сторонники "на" ссылаются на традиции русского языка. Сторонники "в" видят в "на" некое уничижение Украины. Остров Украина? Вообще, какой ставить предлог на вопрос "где" и "куда" применительно к стране или территории - никакими ...
В больших городах отчаянно не хватает природы, это факт. Но, к счастью, современные архитекторы успешно находят лазейки, чтобы решить проблему и озеленить пространство вокруг. И даже невзрачные дома начинают сиять новыми красками. Мы сделали подборку зданий с необычными «живыми» ...
Купить сельдь в пресервах это та еше х.. фигня. Но иногда так так захочется)) Муж ик вообще отказывается такое есть. Карел, чо уж. ...
По 9-ке идет передача, где ведущий представляет победительницу конкурса Мисс Вселенная. Это 17-летняя дочь репатриантов из России, живет в Ашдоде. Странно, если бы израильтянка завоевала титул мисс Вселенная, и в новостях и на телевидении все уши бы уже прожужжали. А в новостях тихо, ...
...отвечая на вопросы журналистов, Трамп пообещал сегодня, что ХАМАС сдаст оружие. « ХАМАС разоружится, потому что они сказали, что разоружатся, а если нет — мы разоружим их, даже силой ; они знают, что я не играю в игры», — заявил президент США. Это же то же самое, что предлагал ...