День открытий
elenarka — 14.01.2015
Когда я вчера написала пост Страсти
в патриотическом Шапито, совершенно не думала, что он вызовет
такой ажиотаж. Писала я его исключительно для себя и своих ЖЖшных
друзей, как некий ориентир в динамике развития патриотизма в
Рунете. Ну и на память, а то потом вдруг чего забуду.Русо-патриоты пока идут верными граблями белоленточников и есть большой шанс что закончат там же - в маргиналах.
Описывала патриотический подъем обобщенно, не переходя на личности. Весной все были в одном потоке, в т.ч. и центральные СМИ.
Тем сильнее было мое удивление, когда на мой по сути безобидный пост бурно отреагировал Путник1.

У Путника какая-то фиксация на моей причастности к СЕК и связи с Кургиняном. Потом он правда запись изменил. Теперь у него красуется вот такой вариант:

Вроде бы такой приличный уважаемый политолог и фантаст, а сказал - как в лужу пернул. До климакса мне еще очень далеко, к СЕКу отношения не имею, и даже про штампы "продался" ничего не писала. Слова такого в посте нет и намеков нет. Патриотическое Шапито отличается искренней верой в то, что делают святое и правильное дело. А не продажностью. Другой вопрос, куда эти благие намерения ведут. Поэтому реакция Вершинина напомнила мне поговорку: "Кто о чем, а вшивый о бане".
Особенно порадовали у Путника меня комментарии. Открыли новые знания так сказать!
1. Про дорогого Кургиняна. Рада за Ервандыча что дорогой, лучше чем дешевым быть.

2. Вершинин - стройный спортсмен, а у меня проблемы с психикой из-за менопаузы

3. Колобок спешит на помощь. Это я считаю и вовсе шыдевр.

4. Не все согласны с Путником

5. Да, такое может быть.

6. Коммент от человека со зрением.

В общем, в отсутствии вершининга, Путник1 радует еще сильнее. И соратники у него хорошие, проверенные. Переходить на оскорбления оппонента - признак слабости. И признак отсутствия аргументов. Ну сам виноват, дураком себя выставил. Читают его нормальные люди - стоит только сравнить какие комментарии у него в посте и какие у меня в посте. Со мной куда больше народа, от Путника1 перешедшего согласились. Потому что Шапито утомляет. Никто не заставлял его ссылаться на мой пост. Я не топ блохер, не стремлюсь, на патриотическую ЦА не претендую, просто сижу себе в рунетике, никого не трогаю, починяю примус.
|
|
</> |
Эффективность флотационных установок в процессах очистки сточных вод автомобильных моек
Достопримечательности Канди
Китайский бильярд
Если солнце не приходит
Режиссёры советского и российского кино. Василий Шукшин
Новый (не) кризис-менеджер Уэльских
Мы умеем ждать
Уникальная акула-альбинос с «золотой» кожей
Иран и Венесуэла потеряны полностью. Полностью(с)

