День открытых дверей в ПИУ

топ 100 блогов louiserger25.10.2015 День открытых дверей в ПИУ

24 октября в Поволжском институте управления имени Петра Аркадьевича Столыпина прошел день открытых дверей для всех абитуриентов.

Абитуриентов приветливо встретили на территории Волжского кампуса волонтеры. Всем тем, кто заранее зарегистрировался на сайте института, были выданы именные бейджи:

День открытых дверей в ПИУ

Была проведена экскурсия по кампусу, организованы встречи с представителями различных отделов. Довузовский отдел образования рассказал ребятам о вступительных испытаниях, о дополнительных курсах подготовки, проводимых институтом. Затем школьники встретились с отделом социальной работы, где смогли получить информацию о студенческом самоуправлении и клубах института. Так же абитуриентам выпала уникальная возможность пообщаться с отделом международных отношений:

День открытых дверей в ПИУ

День открытых дверей в ПИУ

День открытых дверей в ПИУ

День открытых дверей в ПИУ

После экскурсии по кампусу, состоялась встреча с директором Чепляевым Виктором Леонидовичем, где он рассказал о структуре академии, как и чем живет институт, и конечно же, о высоких требованиях к студентам Президентской академии:

День открытых дверей в ПИУ

Заместитель директора, Сергеева Елена Юрьевна, рассказала о процедуре поступления в институт, о дополнительных баллах, обо всех специальностях и направлениях, которые есть в академии:

День открытых дверей в ПИУ

Все желающие, могли задать вопросы и получить развернутые ответы:

День открытых дверей в ПИУ

Итогом дня открытых дверей, стали лекции проводимые преподавателями различных кафедр, например, зарубежное регионоведение. Где были приглашены иностранные студенты, которые приехали по обмену, и немного рассказали о себе:

День открытых дверей в ПИУ

Всем желающим раздали наушники для перевода:

День открытых дверей в ПИУ

Переводила, вот эта замечательная девушка:

День открытых дверей в ПИУ

Смотрела на будущих студентов, и вспоминала, как я год назад, также как и они, сидела на таком же собрании, и слушала про академию. Думала, как я хочу здесь учиться, и что 1 сентября пойду сюда. Зато сейчас, я студентка Поволжского института управления.

Приемная комиссия, большие труженики и умнички, абсолютно все. Всем абитуриентам повезет, когда они придут подавать документы. От общения с сотрудниками приемной комиссии, можно получать одно удовольствие. Всегда помогут и ответят на все-все возникающие вопросы.

Абитуриенты 2016 - удачи!

При копировании материалов для некоммерческого использования ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В качестве воскресного поста... Эрик Бергер в твиттере очень переживает, что в анонсе Роскосмоса о том, что  будет обмен местами в космических кораблях между НАСА и Роскосмосом, все время говорится об "Американском Космическом корабле" и ни разу не называется ни Драгон, ни ...
Доброе утро, девочки!)) ХОрошего всем настроения! Ну как, маникюр у всех готов? праздничный?) Я вчера решила сделать градиент голографиками, но только на 1 ногте сделала, получилось хорошо, но вот все таки я решила, что это ту мач и градиент на всех ногтях линейными голографиками будет с ...
Знакомой нужна квартира в рент. Вот пошла смотреть.  Попала на дом соседей. Все проезжала мимо выставленного в окно объявления и все забывала посмотреть в интернете что там и как. Поскольку у нас микрорайон типовой - считайте, что вы смотрите на наш вариант до ремонта. С небольшой ...
И что это за мода такая - вчерашние дрищи, которые не вылазили из узкачей и рей бенов, слушали нью рейв или какую-то илитную электронную музыку с кол-вом слушателей на ласт фм до 1000 человек, читали лукетми или фешин блоги, прости господи, и вообще с ...
Написала пост недавно о провинциальных алупкинских радостях : https://nin-mak.livejournal.com/1506138.html . Меня порадовало, что еще одну елочку установили в Алупке, у остановки Горсовет. И спросила меня morskaya_ducha : - Я вот одного не пойму: у Вас там рядом такие красивые вещи: ...