День опричников
solnzepodobny — 20.12.2022

.
В Аргентине сегодня выходной. В Аргентине 20 декабря объявлен праздничным днём по случаю победы на чемпионате мира по футболу! Месси! Месси!! Месси!!!
И у нас сегодня тоже праздник. Профессиональный...День Чекиста.
Как профессионал я отмечаю несколько праздников в году: День Учителя, День Работников Сельского Хозяйства, День Пограничника. Как чекист я никогда не был профессионалом, а только любителем. А ведь мог стать профи..Настояшчым разведчиком. Но меня не взяли. И слава Богу! А всего лишь завербовали.
Лучше быть колхоза председателем, чем гестаповским карателем.
Клянусь, как только победит Украина и рухнет фашистский режим Путина, я мгновенно издам Указ о переименовании улицы Комсомольской, на которой расположен Жёлтый Дом - здание КГБ в Минске, в улицу Андрея Зельцера.
Само здание отдам под Дом Пионеров...Нет, пионеров мы распустим. Хватит уже! Напионерились за сто лет! Сколько можно? Министерству Культуры - вот кому отдам это здание! Будем адраджаць нашу мову...Будзем перакладаць творы лепшых пісьменьнікаў сьвету на беларускую мову. Будзем пераагучваць кінастужкі па-беларуску. І гэтак далей.
Что ишчо? Обязательно появлюсь в Курапатах и возложу цветы жертвам чекистского террора. А то ни разу там не был..Служба такая...Выпушчу на свободу тысячы политзаключонных, так называемых "вязьняў"...Я им в тюрьме, можно сказать, жизни сохранил. Они даже не догадываются, что в Минск готовились к отправке российские "эскадроны смерти" для зачыстки самых активных "свядомых" - дашкевичей, статкевичей и прочих северинцев. Правда, не все в тюрьме выжили. И это грусно.
Владимирыч сегодня наверняка отмечает свой гэбушный праздник... А вот сделай его мама своевременный аборт, то сейчас бы и войны не было.
Вольдемар в Кремле коллаборантов сегодня награждал и прочую мразь навроде Мордориты Симоньян.
А Зеленский взял и прибыл в прифронтовой город Бахмут. И наградил бойцов.
Как говорится, почувствуйте разнцу.
.

.
Всё таки не зря я говорил, что отношусь к Володе Зеленскому, как к своему ребёнку. Вот нутром чую - мы с ним одной крови...А то я всё терялся в догадках, почему мне так не хочется по субботам работать, даже когда субботник?
Я ведь тоже был на передовой. На самой линии фронта. Помните? В 2020-м году, когда мы подавили мятеж. Героические дни.
Это я сейчас говорю, что мятеж был инспирирован Западом.
.
.
Придёт время и окажется, что всё было наоборот - мятеж готовили в Кремле... В это, кстати, верят многие украинцы - очень доверчывый народ.
А помните, как в 2020-м году я арестовал в Минске группу ЧВК "Вагнер"?..Как говорится, знай наших!
Мне тогда пытался дозвониться Пригожин, а я ему через своего помошчинка передал, что всё, чем могу помочь - устроить его поваром в минский ресторан "Золотой Гребешок".
Ну, шутки шутками, а пока война ишчо не закончилась, День Чекиста никто не отменял...И я сегодня поздравил беларусских чекистов с их праздником. Официально.
И ветеранов поздравил, и сегодняшних героев.
Ну, а неофициально, в качестве подарка к празднику, предлагаю просмотр фильмов про эту славную организацию.
.
.
.
.
|
|
</> |
О работе Starlink в Иране
Шакалы и Россия
Последнее утро каникул
Протесты
топический спиронолактон?
Почему "Гостью из будущего" до сих пор помнят?
Гарри и Меган на Sundance Film Festival. День 2. + интервью

