рейтинг блогов

День искренних убеждений

топ 100 блогов asraell19.05.2011 День искренних убеждений

Пришла мама и принесла сирень. Сирень пахнет на всю комнату, напоминает мне детство. Я в детстве летом жила у бабушки в Алексине, мы там во дворе в кустах строили домик. Подходили к вопросу ответственно. Там были скамеечки, окошечки, половички, посуда, в общем уют. Это был куст вот ровно такой же сирени.

День искренних убеждений

А вот мой муж изобрел несложный способ освежить супружеские отношения и порадовать семью. Сказал, что сегодня придет домой завтра, потому что у него как раз сегодня дед-лайн по трем Самым Важным Проектам, цветы именинной теще пришлет курьером. Вместо этого пришел домой сам, с цветами, в 8 вечера! Что такое для меня "пришел домой в 8 вечера" поймут только те женщины, у которых мужья также приходят домой незадолго до полуночи, чаще задолго после. У меня сегодня праздник, куда там дням рождения.

А пока его не было у нас был час бодрящей астрологии. Про знаки зодиака мы все знали, но неожиданно оказалось, что день в который ты родился тоже нахлобучивает тебя разнообразными достоинствами.
Так вот моя мама родилась в День искренней убежденности, что значит:

Рожденные 19 мая – люди, бесспорно, энергичные, но им нужно научиться контролировать свою безудержную энергию и по возможности управлять ею. Это условие жизненно важное, поскольку многие из тех, кто родился 19 мая, обладают громадным (но не всегда востребованным) лидерским потенциалом. Хотя на их долю зачастую выпадают трудные испытания – как в физической, так и в эмоциональной сферах, – они с успехом преодолевают невзгоды, если цель обозначена достаточно четко. Энергия этих людей может быть стихийной, как погода. Пожалуй, выгоднее всею направить ее на осуществление долгосрочных проектов, связанных с усовершенствованием структуры общественной или, что более реально, семейной жизни.

Как правило, рожденные 19 мая – талантливые люди, превыше всего ценящие индивидуальный подход к работе. Однако им не следует слишком пренебрегать интуицией, предпочитая ее логике и здравому смыслу, иначе они рискуют навлечь на себя неприятности. Слишком глубоко погружаясь в изучение предмета, они могут отвлечься от первоначальных намерений, поскольку в конечном счете будут следовать зову сердца. В самом деле, сердце – это их жизненный компас, который помогает удерживать на плаву, и рожденным 19 мая следует ему повиноваться.

Со мной все сразу становится ясно, потому что я родилась 15 августа в День королевского приказания, а это чревато:

ожденные 15 августа едва ли не с колыбели были лидерами. Их поистине королевский подход даже к самым заурядным событиям является признаком такого стиля жизни, который не допускает скупости, самонадеянности или обыденности. Рожденные в этот день не бывают полностью поглощены мелкими деталями, предпочитая вместо этого сфокусировать свое внимание на главной линии, на большом шоу. Самое главное для них – это явить миру царственный и благородный лик, и они сделают все необходимое для того, чтобы сохранить свое реноме. Рожденных в этот день часто можно обнаружить во главе многочисленного семейного клана, деловой или общественной группы, и они на самом деле чувствуют себя наиболее уютно, занимая ответственный пост.

Многие из рожденных 15 августа даже не представляют о своей имперской природе, хотя для других это более чем очевидно. Женщины, рожденные 15 августа, окружены почетом и уважением. Их дом – дворец, муж – король, дети – принцы и принцессы. Мужчины, рожденные в этот день, наделены непревзойденным управленческим талантом, и им следует повиноваться без лишних вопросов. Несмотря на ярко выраженные властные качества, эти люди обладают достаточным тактом, чтобы выслушать своего оппонента и, возможно, разделить его точку зрения, если она действительно заслуживает внимания.

Мой муж родился 26 апреля, я обливаюсь слезами, потому что это День труженика:

труктуры, но также и обеспечивать их жизнеспособность. Они делают все от них зависящее, чтобы сохранить, оградить от неприятностей и коллектив, в котором трудятся, и свою частную жизнь, семью и даже собственное здоровье и благополучие друзей. Рождение новой идеи и ее воплощение – это лишь начальный этап для этих людей. Повседневный кропотливый труд на благо своей организации – для них задача большой важности. Они – стайеры от природы. Однажды стартовав, они будут день за днем, неделя за неделей, год за годом двигаться вперед в заданном направлении.

Рожденные 26 апреля могут иметь идефикс, они упрямы и несговорчивы, когда речь идет о смене курса. Однако к разумным доводам они все-таки прислушиваются и всегда открыты для самосовершенствования. И все же если данный им совет призывает отказаться от предпринятого начинания, они попросту проигнорируют его.

Но круче всего я выбрала день рождения для своего мальчика. Потому что 13 мая это День природного обаяния, а это значит:

Рожденные 13 мая зачастую пользуются огромной популярностью в обществе. С очевидной легкостью, не прибегая ни к каким ухищрениям, они добиваются признания и успеха, которые другим даются лишь невероятным трудом. К сожалению, такая легкость в достижении цели иногда вызывает упрек со стороны окружающих, готовых обвинить этих людей в поверхностном отношении к жизни и беспечности.

Рожденные 13 мая способны оказывать значительное влияние на других. Вот почему им следует с особой тщательностью просчитывать возможные последствия как своих поступков, так и не всегда приятных высказываний. К тому же рожденные в этот день обладают способностью передавать свои мысли не только речью, но даже физическим присутствием.

Вона как, а мы тут сидим.
А вы в какой день родились, давайте я вам погадаю?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Журчат ручьи, кричат грачи, и тает лёд и сердце тает..." - думаю, вряд ли в нашей стране найдется хоть один человек (кроме самых юных), кто ни разу не слышал эту песню. А вот о фильме "Весна" того же самого сказать нельзя - признаться, я не пересматривал его с самого детства, и помнил ...
вот дусий уснулвы будете смеяться, но я купила еще один скрапо шкафего даже с трудом, но удалось впихнуть в машину, прижав с одной стороны дусия, и разместив олега где то в 30см2 оставшегося заднего сиденья. ну и ура!теперь один и моих столов ...
 Вот что вы напеваете, когда у вас хорошее настроение? Да, так с ходу и не ...
Наблюдал за фитнесс-табуреткой. Вероятно, ещё и разведёнкой с прицепом. Отвратное зрелище, долго плевался. Речка, пляж, стою загораю. Из воды выходит мускулисто-жилистая кобылятина. Ростом метра полтора, но вся такая мясная. И кубики на животе. А я стою рядом с турником. Эта ...
...