День гнева
chusovitin — 13.06.2011
1. Вчера, 12-го июня, состоялась очередная акция "День гнева" на
Театральной площади. Почти все участники были задержаны, по моим не
точным подсчетам, их было человек 20-25.
2.

3. Потрясающая инновация! Полицейские немного даже опешили увидев "гусеницу".

4. Акция проходила так: один или несколько человек выходили из метро на площадь, резко доставали плакаты и листовки.

5. Их тут же задерживали.

6. Одним из первых появился Удальцов. Милиция сообщила ему, что если он не уедет немедленно - его задержат. Он попросил милицию посодействовать ему в том, чтобы отнести папку с документами в приемную президента (она там недалеко, кто не знает). Но его, как обычно, схватили и уволокли в автозак.

7. После этого на площади то там то тут появлялись активисты с плакатами.

8.

9. Милиция таскала их в автобус.

10.

11. Некоторых досматривали и не давали развернуть привезенные с собой агит-материалы.

12. Внезапно схватили какого-то левого чувака, не имеющего отношения к происходящему.

13.

14.

15. Потом внезапно, со стороны Никольской, на радость фотографам появилась МНОГОНОЖКА!

16. Акция Антиселигер это про Химкинский лес, если кто не в курсе.

17. Многоножку разорвали и тоже затолкали в автобус.

18. Все время по площади курсировали бабушки, то неистово читающие собственные политические стихи, то просто кричащие "ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!".

19.

20.

21. Рядом на небольшой сцене шел какой-то концерт.

22. И резвился "городской сумасшедший".

23. А это уже на Петровке.

24. А это на Тверской.

Перепостить в свой журнал:
"День гнева" 12-го мая.

Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
