День 26
tat_oshka — 14.10.2023
Пару часов утра было посвящено поиску, расставлению и
фотографированию натюрморта. Мне так хорошо, когда я этим
занимаюсь. Даже если я это сопровождаю ненормативной лексикой)Хорошо, что сдала домашку. До понедельника Добби свободен)
Хорошо порукодельничала.
Сейчас смотрю прямой эфир с психологом. Есть дельные мысли, хорошо)
Записала дедуле смешное голосовое на 5 минут, пусть повеселится. Он все еще в больнице и наконец начал осваивать вотсап)
А погоды у нас говно!)
Еще час назад я думала, что для поста мне и насобирать нечего, а поди ж ты, день получился очень неплохим)
Как ваша суббота?
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
