рейтинг блогов

День 2

топ 100 блогов olitvak14.09.2021 Главная радость сегодня - Вася сходил на карате! Наконец-то. Причем без всяких уговоров, только хотел в детскую группу, я спросила тренера, он разрешил. Она пораньше, в 17.40.
Туда и обратно ехал сам, вернулся веселый, привез мне привет и конфету.
Вот наш торжественный ужин, и конфету видно. И кимоно, развешенное им на просушку. И персики. И винца абхазского по глоточку.
День 2
Остальные радости поменьше, но их есть у меня. Я затыкала изнутри два окна. Пыталась купить бумагу, но, конечно, бумага для заклейки окон ушла в прошлое. Я последний из могикан заклейщик старых деревянных рам. А тряпочками клеить мне что-то не нравится, лучше нарежу бумажки, какие есть.
Варили борщ. Вроде только недавно приехали, а 4-й суп уже. Был рататуй, потом кюфта, потом кислые щи и вот четвертый. И на ужин макароны по-флотски, вкусные.
Английский продвинули. Зарядку сделали. Зарядка - это всегда маркер выхода из кризиса.
Утром я отправила Васино заявление и нужные документы в ЗНУИ. Там получили, сказали "ждем января".
И еще звонила про танцы,там была кнопка "записаться на пробное занятие", мне перезвонили, конечно, слегка удивились, но обещали подумать. Там всякие уличные стили, скорее всего не для нас, но опять же: звонок=шажок.
Завтра мы на день рождения не идем, его перенесли на воскресенье, зато к нам в гости придет наш общий друг Женя.
А еще мне прислали ссылку на волшебную кнопку. Вставить правильно не могу, но если вы нажмете на ссылку, а потом на кнопку, то всё сделается хорошо.
http://button.dekel.ru/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уже пару раз затрагивал эту тему. К сожалению, мой блог настолько разросся, что ссылки найти трудновато. Потому просто выскажусь. Я такой старый, что помню те времена, когда автомобильный аккум водитель каждый вечер заносил в свою квартиру. Если то был частник. Если он работал на ...
...
Во всем Европейском союзе только две страны: Венгрия и Австрия отказались отправлять оружие Украине, сохранив свою порядочность, достоинство и человечность. Лидеры остальных стран с радостью искупались в реке славянской крови. Никогда нельзя забывать фамилии тех, кто поощряет взаимное ...
Сегодня было адище пуще прежнего на средне-мало-охтинском-якорной и красногвардейской площаде!! Это во сколько же надо выезжать чтоб в эту жопу не попадать - в 8.00 уже всё стояло есличо. ...
Национальное аэрокосмическое агентство (НАСА) утверждает, что узбекская, восточная часть Аральского моря впервые в истории высохла до последней капли. НАСА опубликовала пару снимков из космоса, сделанных с разницей в 14 лет, на них видно, что восточная часть моря полностью пересохла. До ...