рейтинг блогов

День #12

топ 100 блогов 365days02.10.2020

Сегодня в выпуске: много советской рекламы, фонарей на реке Намган, акварели из японского сада, благодарность автору и успехи участников!

#блогерскаяосень
#блогерскаяосень

Хороший рассказ

Очень красивый и интересный отчет у День #12 dulsinneya о фестивале фонарей в Чинчжу. Красивые  — фотографии, обратите внимание, как они собраны в двойные и тройные коллажи. Текст интересен тем, что это не просто бытописание от «я встал и поехал и увидел», а много информации, деталей и наблюдений. 

В  Южной Корее проводится такое количество фестивалей, что можете быть  уверены: в какое бы время вы ни приехали, что-нибудь из фестивалей  перепадет и вам. Нам достался фестиваль фонарей на реке Намган в городе  Чинчжу (진주 ), который проводится ежегодно с 1 по 10 октября.
Фото с сайта https://travelpoints.ru/
Фото с сайта https://travelpoints.ru/

Образцово красивая верстка поста

Очень красиво сверстан пост у День #12 mm_zhizni, удачно выбраны форматы для фотографий (очень к месту выбран панорамный формат) и тоже есть коллаж (берите на заметку). Казалось бы — просто рассказ о небольшом парке, а какая отрада для глаз и сердца.

Рисунок @mm-zhizn
Рисунок @mm-zhizn

Открытие осени

Хороший, очень позитивный формат выбрала День #12 pink_mathilda, чтобы рассказать об авторе, которого недавно для себя открыла. Такое позитивное отношение, добрая рекомендация — основа прочных связей между блогерами.

Успехами надо делиться

Я считаю, что искусство самопрезентации и умение делиться своими успехами и достижениями — важное качество для блогера. Сегодня своими успехами в марафоне #воскресныймарафон+ и конкурсе #мояпрогулка делится с читателями День #12 autotourists53, приглашаю и вас поддержать и поздравить автора! 

Небанальный формат рецензии

Необычный для рецензии формат «8 причин..» выбрала  для рассказа про фильм «8 бакских фамилий». Обратите внимание, хорошо рифмуется количество причин с названием фильма.

Много ностальгии и видео

День #12 tvsher собрала интересную и аккуратную (часто записи с большим количеством видео выглядят неряшливо из-за разницы форматов) подборку роликов советской рекламы, хорошая ностальгическая ретроспектива:


Разыскивается автор дайджеста на воскресенье!

Завтра у нас будет дайджест в необычном формате, готовьтесь! А на воскресенье нужен доброволец :) 

Нужно будет написать обзор постов участников за субботу, с двумя условиями: во-первых, сохранить формат дайджеста как есть и, во-вторых, использовать новый редактор. 

Добровольцы, отзовитесь в комментариях или пишите в личку!


Второй день мучительно пишу пост про быстрый разбор фотографий, хочется и в деталях, и просто, и доступно. 

А вы о чем писали сегодня?! Рассказывайте скорее!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.10.2020 День #11
30.09.2020 День #10
28.09.2020 День #8
27.09.2020 День #7
26.09.2020 День #6
25.09.2020 День #5
24.09.2020 День #4
23.09.2020 День #3
22.09.2020 День #2
Архив записей в блогах:
Не зря дагестанские дальнобойщики её за плечевую приняли. Плечевые по ходу наверное даже обиделись. Лиза Нестерова, координатор движа дальнобойщиков. Это она их надоумила трусы снимать? Ещё один из той же тусовки. В представлении не нуждается. Дети близкородственных браков? Или приро ...
Обычно в качестве причин называют преступность, нестабильность, межнациональные конфликты, желание материального достатка и т.д., но ведь всё это - лишь следствия основной проблемы! Не хочет народ русский строить капитализм! Даже те, кто не ...
А котиг предупреждал! Вид сверху Поближе. Лапой, говорите, нос надо к морозам закрывать? Ха. Всем котиком - вот как надо нос к морозам закрывать. ...
Да, я буржуй! Я летала бизнес-классом, и это такой кааааайф! Аж не продыхнуть! Прямо с самого начала как начинает тебя колбасить от восторга, так до самого конца и не отпускает. Ну, это с непривычки, наверное. А потом обуржуюсь вконец и перестану восторгаться. Наверное… Короче, ...
Самым вредным по условиям работы кабинетом в нашем райвоенкомате можно без преувеличения считать вовсе не психиатрический. У психиатра-то как раз всё чинно и относительно спокойно - если самому не строить из себя принявшего полтаблеточки виагры. Самый вредный кабинет - у хирурга и ...