Демотиватор для курильщиков

топ 100 блогов dr_alison31.10.2010 (с) Пост написан по настоятельной просьбе и под давлением Демотиватор для курильщиков [info]dr_hammie, впечатлившейся сией пламенной речью и пожелавшей воспринять ее зрительным анализатором :)

Итак. Как выяснилось, табак - это трава. То есть исходно курильщики зависимы от травы, поработившей их волю. Нормально, да?
Кроме того, табак относится к семейству пасленовых, к которому также относятся, например, баклажан и картофель. Получается, что курят не просто траву, а ботву, грязную ботву, выращенную не пойми где, собранную не пойми кем не пойми какими руками. Вряд ли мытыми.
Организм курильщика зависит от грязной немытой ботвы, фу. Продукты ее горения забивают легкие (черные депрессивные легкие, фу) и разносятся по всему организму.
Ну то, что по данным ВОЗ, в мире в среднем каждые шесть секунд умирает один человек от заболеваний, связанных с курением табака, а курильщики живут в среднем на 15 лет меньше, чем некурящие, это фигня, это никого не проймет. А вот то, что в табаке содержатся радиоактивные изотопы - радий-226, свинец-210 и полоний-210, попадающие в листья из удобрений и никакими путями из листьев не выводящийся - факт не особо известный. Хотя табачным компаниям он известен, поэтому они о нем молчат и втихую пытаются оттуда изотопы убрать. Были опробованы многочисленные методы уменьшения радиоактивности сигарет, в том числе: промывка табачных листьев с целью удалить радиоактивные частицы с их поверхности (безуспешно); отбор для производства сигарет табака с низкой радиоактивностью (безуспешно); использование сигаретных фильтров (безуспешно); снижение радиоактивности табачных листьев с помощью генной инженерии (безуспешно).
По мнению американских ученых, на пачках сигарет вообще следует изображать знак радиоактивной опасности. Но никто не изображает. Как сообщает швейцарское издание Temps, желание скрыть эти данные было настолько сильно, что компании продолжали замалчивать этот вопрос даже тогда, когда оказалось, что концентрация радиоактивного элемента в сигаретном дыме в два или три раза меньше первоначальных оценок.
В итоге, завися от никотина в виде табака, человек по сути обрекает себя на зависимость от грязной немытой радиоактивной генно-модифицированной ботвы, обработанной особыми химикатами для безуспешного удаления радиоактивных изотопов. И все это радостно оседает в организме. Ботва порабощает человека!
Кстати, продукты горения табака из легких не выводятся, ибо убивают естественные механизмы очищения. Все это лежит радиоактивным грузом в легких и постепенно просачивается в организм, пока человек не бросит курить. Почему бросивший курить начинает кашлять? - потому что постепенно клетки бронхов оживают и стремятся всю эту грязь выгнать наружу. Заодно стимулируется кашлевой рефлекс, чтобы эта гадость - продукты горения грязной ботвы со смолами и фонящими изотопами - выходила быстрее.
Буэ.

Оставить комментарий

Степан Егоров 14.09.2011 16:04
все пидорасы
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. У нас тут какая то японская неделя вырисовывается. Много материалов по Стране Восходящего Ростка опубликовал подряд. Так просто случайно вышло :-) Хотя, даже по моей аватарке (сам сделал 10 лет назад :-))))) видно, что я японофил. Но - парадоксальный! Что значит ...
США высылают 60 российских дипломатов, включая 12 работников миссии России в ООН, 14 европейских стран тоже проводят высылку. Речь идет о реакции на дело Скрипаля. Пока в России обсуждают факт отравления, Запад принял его как данность и перешел к другой фазе событий, на которые Кремль ...
У меня нет дверного глазка (надо бы проковырять), и если звонят в дверь, я даже не подхожу. Мало кто знает, где я живу, и они перед этим позвонят на мобильный, а незнакомым открывать нельзя, даже если эти незнакомцы притворяются хорошими дяденьками. ...
Скоро Новый год, а значит до начала летнего сезона осталось меньше полугода. Вспомнила поговорку про сани летом и решила, что надо начинать приводить себя в норму после всех травм. ...
У меня боты взбунтовались! Начал бунт ChatGPT на русском https://trychatgpt.ru/ Что то не все вопросы отвечает " hatGPT (13:46:46): Обновите страницу. Если вы все равно получаете это сообщение, пожалуйста, отключите блокировщик рекламы. Отключили блокировщик и все равно не работает? ...