рейтинг блогов

Демократизатор.

топ 100 блогов shri_boomer12.12.2010

Разгону  «несанкционированного»  митинга в Москве, посвящается.

Демократизатор, сыграл в жизни россиян почти такую же огромную роль, как Терминатор в жизни американцев. Оба они стали символами эпохи. Эпохи глобальных перемен…
Демократизатор.

Если мы вспомним экипировку советского милиционера, то увидим, что это был самый безобидный человек на свете. В старой затертой  кобуре милиционер хранил соленый огурец и чекушку, или кулек семечек, купленный за 10 копеек. Да, в те времена, когда преступность в стране была одна из самых низких в мире, а число убийств было в два раза ниже, чем в США, самой «демократичной» стране мира, милиционеры могли позволить себе такую роскошь, как щелкать семечки в дежурке. Но все изменилось, когда Демократизатор начал свое победное шествие по стране.

1.Демократизатор стал объектом поклонения. Он заменил устаревших советских божков в виде трех бородатых дядек и заставил людей креститься на черный эрегированный фетиш, сделанный из латекса. Демократизатор, несомненно, относится  к фаллическому культу и его широкое применение в деле установлении демократии в России отныне означало одно: на нас положили большой и толстый х*й.

2.Демократизатор указал нам Путь. Вначале девяностых  власть, находилась перед выбором: как и куда, идти? Сделать это можно было двумя путями. Первый путь опирался на общественное самосознание и обдуманные неторопливые шаги. «Другой» путь  опирался на политику беспощадного грабежа, беззакония и анархии, и освещал этот путь  Демократизатор. Мы пошли «другим» путем! Перепуганные «шоковой терапией» массы частенько пытались с этого пути сбиться, но гибкий и упругий Демократизатор, твердо стоял на своем. Бывало перепуганный Ельцин нет-нет, да и саданет из горла бутылку водки и, смотря на Чубайса выпученными от страха глазами, дыша ему в ухо перегаром, скажет:

-А шта Толя, не согнется ли, устоит Демократизатор, под тяжестью демократических реформ?

А тот ответит:

-Не ссы, дядь Борь, Демократизатор не член – стоял и стоять будет!

3.Демократизатор стал мощным лекарственным средством. После демократического расстрела Белого Дома, стало ясно, что Демократизатор стал основным инструментом лечения народа от всяких бредовых идей. Прививка эта была такой сильной, что никаких массовых эпидемий «инакомыслия»  и «борьбы за справедливость» не наблюдается, и по сей день.

4. Демократизатор заставил нас снять розовые очки. Бог создал людей неравными, что оказалось весьма неприятной новостью для бывших советских граждан . Демократизатор разрушил их иллюзии на это счет и убедительно доказал: свобода, равенство, братство – это просто философские категории. Реальность такова: есть быдло, есть барин. Добрый барин заботится о быдле, а быдло ему в этом не должно мешать. Таков мировой порядок вещей!

5.Демократизатор способствовал либерализации. Заявленная либерализация требовала новых парадигм, одной из которых был лозунг: «Грабь народное, а то проиграешь!» В эту интересную игру включились, было, широкие круги населения, но когда они обнаружили, что все уже разграблено, то впали в уныние. Чтобы поднять себе настроение, народ периодически выходил на улицы, и требовал куска хлеба с барского стола. Демократизатор всегда вставал на защиту либеральных  ценностей. «Если каждому давать, поломается кровать!»- отвечала  демократическая верхушка. Длинные багрово-фиолетовые полосы, оставляемые Демократизатором на телах просящих, напоминали о розовом фламинго в лучах заката и светлом фиолетовом будущем, к которому нас ведут либеральные реформы.

6. Демократизатор послужил основой роста экономики страны. Демократизаторов требовалось все больше, заводы и фабрики не справлялись с госзаказом. В это тяжелое  время, было принято очень непопулярное  решение: перековать китайские фаллоимитаторы на резиновые дубинки. Сексуальная активность граждан резко снизилась, но удовлетворение от его использования  Демократизаторов нашло своих сторонников среди  садо-мазохистов и педерастов, в форме ОМОНа.

7.Демократизатор стал средством заработка для миллионов людей. Здоровые парни из глубинки, с минимальным количеством извилин обрели инструментарий, чтобы добывать себе насущный хлеб. Демократизатор позволил милиции вытеснить бандитов и рэкетиров из экономики в политику, а всех мало-мальски предприимчивых людей обложить непосильной данью. «Оборотни в погонах» стали получать от грабежа  приличный доход. Они пересели из «жигулей» в «мерседесы», построили дома,  стали ездить за границу, и быкуя там,  наводили тихий ужас на обслуживающий персонал пятизвездочных отелей.

8. Демократизатор лег в основу политической системы. Бандиты в «малиновых пиджаках» были вытеснены с «рынка» рэкета, рейдерства и других сравнительно честных способов отъема денег у граждан, бандитами в «погонах», которые обладали таким мощным ресурсом, как Демократизатор. «Новым русским» не оставалось других вариантов, как пойти в политику. И здесь есть очень любопытная деталь. Какое-то подобие «демократических выборов в стране» сохранялось до тех пор, пока бандиты не захватили власть повсеместно. Они стали президентами республик, губернаторами, мэрами и депутатами и партийными руководителями. Теперь игра в «демократию» была не нужна. Теперь уже бандиты стали диктовать свою волю оборзевшим ментам. После ряда громких скандалов, почти всю верхушку ментовского «государства в государстве» спустили в унитаз. На смену ей пришли «братки» или очень лояльные к  браткам менты. В государстве воцарилась власть воров и бандитов.

9.И последнее. Благодаря Демократизатору мы стали умнее. Мы стали правильно понимать Конституцию России. Статья 31 этого документа гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Теперь мы понимаем, что на наши права и свободы  не нужна санкция. Санкция любого мелкого или крупного бандита засевшего в каком-нибудь  сраном муниципалитете на то, чтобы мы могли  своими правами пользоваться. Мы поумнели и стали понимать, что власть воров и бандитов, ни к чему хорошему не приведет. Стихийные волнения, от январского митинга в Калининграде до декабрьского митинга футбольных фанатов  в Москве, показывают, что народные волнения будут только нарастать. И нарастать они будут под любыми предлогами, хотя означать они будут только одно - МЫ СТАЛИ УМНЕЕ!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я всегда утверждал, что в/о всё таки полезная штука, чтобы там не говорили с днища. Жалко, что я на 12-м живу ) ...
В 1921-м году на Южном Урале (теперь это территория Челябинской области) от первого голодомора скончались мой прадед и трое из пяти его детей. Сейчас чекисты пытаются развязать террор по отношению к исследователям голода, организованного большевиками в России в 1921-м. Чекисты не желают ...
Несколько лет назад Мартин Скорсезе составил список европейских и азиатских картин, которые, по его мнению, необходимо посмотреть всем начинающим режиссерам. Поводом тому послужила встреча Скорсезе со студентом Колином Леви, пятиминутный фильм которого впечатлил режиссера. Спустя ...
Часто встречаются комментарии, что вина о которых я пишу совсем нельзя купить. То есть часто получается, что заметки написаны как бы про "сферического коня в вакууме". Поэтому время от времени я решил делать такие небольшие постинги как этот: ...
Скажите друзья. Это я так туплю после отпуска, что мне третий день не видится ни в нашей, ни в мировой политике или экономике ничего заслуживающего не то, что глубокого анализа, а даже внимательного рассмотрения. Или это отдых на природе так ...