рейтинг блогов

Убить Билла -3.

топ 100 блогов shri_boomer08.12.2010 Теги: Клинтон

Пару слов в защиту русских… евреев или сказ о том, как Билл Монике отомстил.

Я понимаю так. Телевизор надо либо смотреть, либо не смотреть совсем. Иначе ты похож на тупого осла, который является эмблемой Демократической партии США. Тебя о чем–то спрашивают, а ты трясешь головой и бессмысленно улыбаешься. К чему это я? Какие-то странные вещи происходят иногда со мной, смахивающие на мистику. Сижу, значит, никого не трогаю, а тут из ящика доносится, мол, Билл Клинтон на весь честной  мир заявил о том, что главной помехой  установления мира на Ближнем Востоке являются русские. Ого! Я чуть не подпрыгнул на стуле. Опять мы во всем виноваты, русские. И  решил провести собственное расследование.

Как оказалось, информация немного устарела, а услышал я ее  в свете нашей помощи Израилю в тушении лесных пожаров. О чем шла речь? Речь шла о том, что «русские»  евреи блокируют уступки Палестине, от чего на Ближнем Востоке никак не установится мир. При этом слово «русские» было взято в кавычки. А теперь давайте посмотрим, откуда у этого заявления «уши растут».

Убить Билла -3.

-Билл,сука,признавайся!

                                                          ***

1.Дело в том, что  верная супруга Клинтона с детства страдает антисемитизмом. Отчимом у Хиллари был еврей Марк Розенберг, при этом ее мама страстно евреев не любила. По словам двоюродного брата Хиллари Оскара Дауди, с языка его тетки не сходили выражения вроде “Ох, уж эти мне проклятые евреи, до чего ж паршивый народ” или “Этот жид трясется над каждым центом”.

2.Демократическая партия США со времен Франклина Рузвельта поддерживается евреями, а основной избирательный округ демократов –Нью-Йорк. Евреи дают примерно 15% голосов от всех избирателей штата, и почти половину общей суммы пожертвований поступающих в избирательный фонд Демократической партии.

3.Об антисемитских высказываниях Хиллари Клинтон стало известно в 2000 году, когда она баллотировалась в сенат от Нью-Йорка. И ей натурально пришлось оправдываться перед журналистами. Обвинения против Хилари Клинтон основаны на информации, содержащейся в статье журналиста Джени Оппенгеймера, который утверждает, что 26 лет назад она в присутствии своего будущего мужа во время ссоры по поводу неудачной предвыборной кампании назвала помощника Билла Клинтона Пола Фрея «еврейским выродком». Полностью снять с себя подозрения Хиллари не удалось. Благодаря этому  «демократку» Клинтон поддержала только половина избирателей евреев.

4.А теперь, немного вернемся назад, и вспомним старину Билла, страдавшего сперматоксикозом и его любовь Монику Левински. Если в 1996 году в победе Клинтона баллотировавшегося на второй срок никто не сомневался, то в 2000 году, оказалось, что репутация Демократической партии сильно подмочена. Его доблестный соратник Альберт Гор с треском проиграл Бушу-младшему.

5.А что Моника? Моника, в чьи пухлые уста так активно вожделел старина Билл, сиживая в Овальном кабинетесообщает русская служба BBC,даже появление акулы-убийцы возле Шарм-эль-Шейха валят на эту почтенную организацию.

6. Так или иначе, чтобы смягчить последствия информационного  скандала и не допустить импичмента, старина Билл развязал войну НАТО против Югославии, и расчленил эту когда-то независимую славянскую республику на несколько стран-сателлитов.

7.Благодаря этой комбинации, результат был такой: Билл  обошелся без импичмента и  сделался домохозяином, Демократическая партия проиграла выборы, а Хиллари перестала давать  надеяться на супруга и  с грехом пополам получила место в сенате. Некоторые политические аналитики, обожающие красочные метафоры,  сравнивают Монику с Юдифь–простой еврейской девушкой остановившей своей хитростью вторжение врагов. Как мы помним, Юдифь, переспав с вражеским военачальником Олоферном, отпилила ему ножом голову, чем повергла в ужас неприятеля и заставила его отступить.

8.Из всего вышесказанного следует, что заявление Клинтона о «русских» евреях связано, как сказал бы дедушка Фрейд, с  фрустрацией влиянием жены-антисемитки.

9.Но почему Билл был так не сдержан именно в отношении

русских евреев? Причин, на мой взгляд, несколько. Первая, это то, что фамилия Левински, как ни крути славянская. Множество людей с такой фамилией проживает в гостеприимной России: Ганапольский, Павловский, Белковский, Радзинский и даже Гонтмахер. Отсюда стойкая неприязнь Клинтона к русским евреям. Второе, русские в целом и русские евреи в частности, представляют собой  гонимую категорию граждан именно в своем собственном государстве. Если русских принято унижать в России, рассудил Билл, то почему бы не унизить русских евреев в Израиле? Третье, Хиллари Клинтон уступила Бараку Обаме в президентской гонке, что как вы понимаете,  супруги отнесли к еврейскому противодействию. Четвертое, памятуя о знаменитом поцелуе Хиллари Клинтон с женой Ясира Арафата  а не работают ли  супруги на Аль Каиду? И не хотят ли они вбить клин в дружественный израильский народ? Сделать тоже самое, что сейчас происходит в России, где русских не обвиняет в ксенофобии и экстремизме только ленивый?

10.В заключении, я хочу присоединиться к русским евреям и сказать: Билл, ты не прав! Мы будем бить тебя тем же оружием, т.е. морально, от Мертвого до Северных морей, ибо наш долг заключается в том, чтобы встать на защиту русских, где бы они ни обрели свою Землю Обетованную.



Выступая на церемонии по случаю открытия на Западном Берегу клиники, построенной на средства американских налогоплательщиков, супруга главы Палестинской администрации Суха Арафат поведала присутствующим, что евреи отравляют воду, чтобы вызвать эпидемию рака у палестинцев. Первая леди США, официально представлявшая на церемонии правительство своего мужа, с энтузиазмом присоединилась к бурным рукоплесканиям, которыми было встречен навет, прямиком позаимствованный из средневекового погромного фольклора, и настолько расчувствовалась, что нежно поцеловала первую леди Палестинской автономии.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По свежим впечатлениям докладываю. Закончив читать вчера книгу, захотелось посмотреть оба фильма, бо ни один не видел. Начал со шведского. Затем посмотрел американский. Что могу сказать - американский однозначно лучше. Мощнее. Жестче. Динамичнее. Ближе к тексту и к тому, что хотел сказать ...
Когда их много — плохо, когда мало — еще хуже. Нынче сезон в моем саду не яблочный. От слова совсем. Не скажу, что страдаю: прошлогодних запасов джема, повидла, сухофруктов и ...
За окном - Средние века. В Совете Федерации предложили ограничить высшее образование для женщин и вообще устранить из информационного поля пропаганду обучения для них же. А Патриарх Кирилл попросил Володина полностью запретить аборты, для начала в частных клиниках. Сиди дома, красна ...
Собралась тут моя сладкая парочка гусь да гусарочка в магазин. Подговорила 4-летняя дамочка брата на"жувачки". Воспользовались удобным моментом для вылазки, когда я в парикмахерскую собралась. Предложила их на машине подбросить в одну сторрону, а обратно сами дотопают. Везу и от ...
Вот такого еще никогда не было и я не думал что когда-то случится, в какое "чудесное" время мы живем! UPD. Поправили новости, что речь идет только о зарубежных авиарейсах! Фух, напугали ))) МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Кабинет министров поручил Росавиации с 27 марта полностью ...