Демо-версия у мужчин

топ 100 блогов ru_psiholog30.06.2019 Всем привет =)

Как-то принято говорить про демо-версию у женщин. А про мужчин как-то мало размышляют.
Встретились двое, проходит конфетно-букетный период и все. Пелена с глаз уходит, розовые очки ломаются и мы видим настоящих людей)

У меня какая-то проблема с мужчинами. Каждый раз после окончания периода встреч мужчина превращается в лежащего на диване человека.

С бывшим молодым человеком мы сначала много гуляли, немного путешествовали. А потом оказывается, что прогуляться в парке это настоящее достижение. Ему лучше провести выходные дома или съездить в гости к одним и тем же друзьям.

И сейчас примерно та же ситуация повторяется. С мужем сошлись на теме путешествий, в первом путешествии и познакомились. Раньше он занимался верховой ездой, когда познакомились - танцами.
Поженились и все куда-то улетучилось. Танцы забросил, потому что не его. Лучше весь день пролежать на диване. Или в фб почитать и комменты оставить.

Возможно это моя проблема и я как-то подсознательно выбираю таких мужчин. Не знаю, что с этим делать.
Но смотрю на своего мужа и понимаю, что меня это состояние убивает. Про своих хороших друзей сейчас рассказывает - они приехали с какой-то тусовки из другого города, встретились с ним. Он вроде бы хочет, чтобы было так же круто как и у них. Но в итоге - кровать, ноут, фб.
Я понимаю, что человек изначально был более подвижным, со своими интересами, а сейчас ничего этого нет. Это еще сильнее отталкивает его от меня.
При этом я регулярно хожу на тренировки, пытаюсь ежедневно гулять свою норму (даже просто до магазина)), встречаюсь иногда с друзьями. Получается, что у меня есть друзья для развлечений, а вот с мужем не получается такого. Что-то не контачит.

Подскажите, можно ли что-то с этим сделать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никита Сергеевич как никто другой знает, куда именно он попал. В этот раз случился позорный провал. Для начала, мне зашло, как наш покорный слуга включил заднюю и сообщил, что ничего такого про чипирование и Гейтса он не говорил, он только показал нарезку, а дальше задал вопрос. Это ...
Очень много интересной информации о религии в США есть в разделе The 2020 Census of American Religion на сайте PRRI - Public Religion Research Institute. Во-первых, там есть карты по округам! Но к ним я еще вернусь. А пока некоторые другие моменты. 1. Насколько вообще пестрая ...
Taniaum Поздравляю с Пасхой - Светлой и Святой! В этот важный праздник в церкви ты постой: Освятишь кулич свой, п ...
И какой ваш любимый цвет? Это пока что не тест, а исследование )) ...
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) до конца 2017 года планирует издать стандарт, по которому российским автозаправкам, по аналогии с отелями, будут присваиваться звезды — от одной до пяти. О разработке соответствующего стандарта рассказали ...