Делюсь находкой
katranka — 04.07.2013
Купила себе и детям универсальное средство Мне еще подсказали, что его можно иногда и просто на лицо - вместо тоника и добавили, что средство настолько универсальное и кто как только его не использует. Кто пробовал? Поделитесь, какие же еще-то могут быть области применения этого спрея?

Да, я себе из той же серии спрей aloe vera еще для волос купила - очень довольна. Только вот, зАпах... в первый момент, минуту после нанесения, пахнет вообще лекарством каким-то (в т.ч. и emergency spray - у них запах одинаковый), довольно резко. Но потом выветривается, а эффект остается: у меня завивка, которая требует особого ухода, т.к. без оного имеет особенность смочаливаться в сухую такую паклю мелкой дрожью. Бальзамы и маски - утяжеляют волосы и всё равно увлажняют и защищают недостаточно, поэтому рекомендуется пользоваться спреями для волос. У меня их много - разных. После применения последнего - кудряшки стали заметно мягче, нежнее, легко расчесываются, волосы не выглядят сухими.
Короче, опробовано на себе и на детях (после прогулки в лесу я их полила спреем emergency с ног до головы - ныть из-за покусов/расчесов, крапивы и царапин - перестали). Т.ч. могу смело рекомендовать.
|
|
</> |
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Научная пропаганда
Покажи свой завтрак
Протесты
Побег из Гренландии
Хрупкая викторианская барышня - 2
Ролевая модель сердечной семьи
Советский "кино-интернационал"
Крылатый телец

