Деловая Быль.

Русские почти никогда не продвинут более достойного "через себя". Их обязательно нужно или "подсидеть", или "кинуть". В Союзе - честная игра еще иногда была. На Руси сегодня - такого почти совсем нет.
Собственность сегодня у русских воспринимается не в смысле ответственности, а как возможность самодурства. Неприятно наблюдать отношения русского "собственника" с западным владельцем. Дикая смесь ущербности, гордости, сомнений и наглой самоуверенности. Партнер это видит и чаще всего грамотно использует в деловых целях.
Кино - брехня! Деловые бодания - труд, труд и еще раз труд. Емеле с печью-Геликом и "щукой" в лице дяди-министра невозможно донести, что жизнь и сказка порой отличаются. Для многих на Руси сказка-сказка-сказка, а потом БАЦ - дядю в опалу или даже в кутузку, и начинается житие-бытие.
|
</> |