рейтинг блогов

Делаем все )...

топ 100 блогов tanafi16.05.2021 "Приходит женщина в салон красоты и говорит, что она хочет проколоть уши и выясняет стоимость процедуры. Ей рассказывают и к процедуре предлагают еще услугу: бесплатно проколоть нос. И пупок, но уже за деньги. Женщина отказывается, а врач ее уговаривает. Через полчаса уговоров врач говорит своим помощникам: - Все, она мне надоела, дайте ей быстрее наркоз. Один из помощников, прикладывая к лицу отбивающейся дамочки тряпку с чем-то пахучим: - Что делаем, док? Прокалываем сначала уши, потом нос, или только уши?

 Делаем все )...

Врач: - На хрен уши! Делаем только нос! И пупок. И все - бесплатно! Пусть потом ходит и рассказывает о нас подругам. Хорошая реклама еще никому не вредила!))"
16 мая 1929 года состоялась первая церемония вручения премии "Оскар", ей уже 92 года. В этом году премия прошла 25 апреля, не особенно гремя, не поражая платьями на красной дорожке. К платьям знаменитости иногда показывали драгоценности: наверное брали напрокат, хотя может у кого и свои шикарные были. Вспоминается фильм "Красотка", где к красному платью Джулии Робертс Ричард Гир преподносит набор драгоценностей, которые он взял напрокат.

 Делаем все )...

Люблю делать фото украшений, есть у меня такое, дорогое сердцу хобби. Набралась подборка подборка.
Серьга в носу, как мне кажется, все таки на любителя. Не сбоку в ноздре, а та, которая проходит через носовую перегородку. Пирсинг носовой мочки не такой болезненный, как прокол носовой перегородки и серьги для этого вида пирсинга называются: лабретка, или нострил. Оказывается, что материал, из которого делаются украшения для носа - это титан, хирургическая сталь и биопластика. Украшения из серебра и золота не используются для пирсинга носовой перегородки, потому что при этом кожа может плохо зажить. Серьги в носу видны в любое время года.

 Делаем все )...

А серьги в пупке демонстрируют обычно летом: носят коротки топы и футболки. И как-то даже странно: в этом году, несмотря на тепло, не видела пока показов. Может проколами пупка стали меньше увлекаться, потому что заживление идет на протяжении полугода. И в начале , как украшение для пирсинга, рекомендуется вставлять сережки из медицинского металла, это должен делать специалист. Потом можно использовать сережки из любых металлов.

 Делаем все )...

Это вполне традиционные сережки. При этом я ношу клипсы, потому что всегда боялась проколоть уши. А не то, что бы нос или пупок). А вы бы их прокололи?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Медленно, но верно прихожу в себя. Сушняк прошёл, похмелье тоже потихоньку ...
Сейчас понял, чего нет у слабых поэтов: совести у них нет. Читают настойчиво долго, ...
Уже вторая с начала СВО, с витаминками из клятого пиндостана. Подорожало конечно, ибо пересылка тянет прилично. Но. Пробовал я импортозаместиться на всякий там эвалар-хуевар. У большинства действующего вещества с гулькин нос. Продают толчёный в ступе мел, по цене дороже, чем нормальные ...
Вот пример, как многие девушки понимают вершину самоуважения. Выраженное чувство собственного достоинства. rassvet_v_okne Здравствуйте, уважаемая Эволюция. Спасибо за ваш блог. У меня есть история про мой быстрый выход из треугольника, правда, она детская почти. Мне было 16 ...
Один день в семи кадрах: День обещает быть солнечным. Как и еще триста дней в году. Обычный октябрьский полдень.  Улица - однофамилица ) Римон на иврите "гранат".  Гранаты тут на каждом шагу, и собственные и нарицательные Осень приближается, свежее ...