Делаем ставки. Обгонит ли жирный кучерявого?

топ 100 блогов ljpromo09.08.2017 Иными словами, дадут ли курдюку с деньгами потеснить целое информагентство в борьбе за звание блогера номер 1 в ЖЖ. Никогда еще nemihail не был так близок к тому, чтобы обойти varlamov.ru.


Сегодня разница между ними составляет всего 209 единиц Социального Капитала.


Вчера она была еще меньше, но Илья целые сутки висел в лентопромо со старым постом "10 причин, почему я ненавижу Америку". Видно, что он не собирается сдаваться без боя.

Жаль, миллионеры shakkar и davydov_index вышли из гонки за рейтинг до появления лентопромо, ведь именно теперь место в топе блогеров можно в буквальном смысле купить.


Напомню, что до сих пор обогнать Илью в рейтинге удавалось только sergeydolya. Причем дважды. Но оба раза - всего на один день. Потому что на следующиий день СК Сергея магическим образом корректировался. После этого он потерял интерес к гонке и вместо СК стал гоняться за гренландскими китами.

Вот скриншоты его СК, который обрушивался, стоило Сергею выйти на первое место.




Как вы считаете, позволят ли Немише стать блогером номер 1? И если да, то надолго ли?
View Poll: Станет ли Немихаил блогером номер 1?


Свой прогноз я написал еще два года назад:
"В долгосрочной перспективе рейтинг возглавит nemihail. Потому что его влечет на вершину не алчность и тщеславие, а исключительно спортивный интерес. Потому что когда другие выдавливают из себя новые посты с плохо скрываемым отвращением, Немиша подолгу ржет над каждой своей буквой. Потому что когда у конкурентов вываливается язык от усталости, он даже не начинал потеть."

Между тем, бессмысленная гонка продолжается.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анарета все записи автора На свете есть много смешных и забавных вещей. Которые на первый взгляд вовсе и не кажутся смешными. Да и не должны таковыми быть. Но тем не менее... если задуматься, да обобщит ...
Бывшая российская, а ныне израильская журналистка Ольга Бакушинская поделилась с читателями своей страницы в Facebook конспирологмческой новостью: " Новые вести с полей. ...В последнее время приехало много людей, которым гэбня сделала чистые еврейские документы. И все они любят ...
...
Вот какая информация размещена на одном из форумов - просили ...
Любой охотник слышал о берданке, а родители некоторых даже охотились с ней. Однако в наши дни мало кто точно знает, что же это такое. Один полагают, что берданка — это боевая винтовка; другие — охотничья винтовка, переделанная из боевой; третьи — охотничья винтовка особой ...