рейтинг блогов

Дела семейные

топ 100 блогов ru_royalty22.01.2022 Иньяки Урдангарин, муж Кристины де Бурбон, младшей дочери короля Хуана Карлоса I, был сфотографирован идущим рука об руку с другой женщиной.. Изображения были сделаны 11 января на французском пляже Бидар.
Очень важное место для Кристины и Иньяки, место очень счастливого семейного лета.

Дела семейные

Урдангарин провел рождественские каникулы с женой и детьми в Витории(это его родина). После Дня Трех королей зять короля Филиппа VI переехал во французский баскский город, где его сфотографировали.
Иньяки Урдангарин и инфанта Кристина поженились в Барселоне в 1997 году. Их всегда считали идеальной парой. до того как они были замешаны в коррупционном скандале 2011 года, т.н.Дело Нооса‘.

Дела семейные
Инфанта Кристина и Иньяки Урдангарин на прогулке по Барселоне.

В то время партнер Урдангарина по этой компании слил электронные письма с подробным описанием отношений между мужем Инфанты и другими женщинами. Но несмотря ни на что, Инфанта любила и всегда была на стороне Урдангарина.
С тех пор, как весной 2020 года ему дали третью тюремную степень, Иньяки живет в Витории, в доме своей матери. Вдали от своей жены Кристины (56), которая все еще находится в Женеве со своей дочерью Ирен (16). Его сын Мигель (19) живет в Англии, Хуан (22) в Мадриде и Пабло (21) в Барселоне.

Сначала было сказано, что женщина, с которой видели Урдангарин, была моделью из Алавы, но выяснилось, что на самом деле это Айноа Арментия, юрист из Витории, муж Инфанты Кристины и Айноа работают в юридической фирме Imaz y Asociados de Vitoria( так как в тюрьме он получил третье образование).

Дела семейные
Айнхоа Арментия была сфотографирована по прибытии на работу

Дела семейные
У офиса Imaz & Associates зять короля Фелипе VI не отрицал своих внебрачных отношений и просто сказал : они « справятся с этим » всей семьей, "спокойно"» как они всегда делали в трудные времена.

Старший сын пары, Пабло, просто сказал, что «такие вещи случаются», и добавил, что «эта тема будет обсуждаться в семье».
Самое удивительное, что изображения не были «украдены». То есть это не фотографии, сделанные телеобъективом. Более того, в некоторых из них Урдангарин даже виден смотрящим в камеру. Кроме того, прогулка происходит при дневном свете на небольшом пляже. Некоторые аналитики предположили, что Урдангарин хотел, чтобы эти фотографии были сделаны и обнародованы, способ дать понять, что его жизнь идет по другому пути, чем у Инфанты Кристины.
Несколько источников указывают на то, что инфанта Кристина знала об отношениях своего супруга с коллегой по работе, включая ее родителей, почетного короля Хуана Карлоса и почетную королеву Софию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогая редакция,прошу помощи и совета,так как самой не удается разобраться.Много текста впереди).Мне 28 лет,чуть больше года назад я познакомилась с мужчиной и у нас завязались довольно быстро очень близкие и доверительные отношения.Ему 37 лет и он на тот момент официально состоял в ...
Спрашивают, что я думаю про приговор по наркоманской статье 228 УК, вынесенный в отношении теперь уже бывшего депутата Рустама Хасанова? Ну а чего тут думать-то? Скверная история. И приговор – скверный, явно не из тех «что бы другим неповадно было». Парня приняли 17 сентября около ...
Дописала о фильмах конца мая: Реальные парни Stand Up Guys (2012) США Режиссер: Фишер Стивенс В ролях: Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин, Джулианна Маргулис, Марк Марголис, Люси Панч, Эддисон Тимлин, Ванесса Ферлито, Кэтрин Уинник, Билли Барр Золотой глобус-2013 номинация ...
Gergely Dudás - венгерский художник и иллюстратор. Dudаs создал невероятные тизеры, часто содержащие скрытые объекты или детали, и предложил Интернету, найти их. На протяжении многих лет он запутывал людей по всему миру. Например, в своей последней иллюстрации Дудас нарисовал 12 ...
Вот не зря говорят - с кем поведешься, от того и наберешься. Мне вот непонятно только одно - кто у кого набрался: украинцы или грузины? Хотя главное - шо не москаль! Хотя грузины все же скромнее (или пока скромнее) - они только на Христа претендуют, а не скопом на всех исторических ...