Декабрьское )
nata_blackcat — 17.12.2010
Мыслей нет, дыбров нет, сил нет, есть шесть фотокарточек, не
заслуживающих внимания. При карточках минимум подписей, тоже не
занимательных. Ну, пусть тут пока полежат. :)1) Дабы кошь офисная не превратилась хвостом в бобра, убрали её наверх. То бишь - на коробку на шкафу. Оценила.

2) Это тоже Пиксель.

3) Кальция в организме у меня хватает, но рога всё равно не растут. Пичалька! Приходится украшаться рожками из календарной пружины.

4) И это тоже йа-дебил )))

5) Ездили сегодня к заказчику. Смотрю в карту как проехать. А там профессор Качалов утерял две буквы... Прям - "Я твой дом труба шатал и усиленно качал".

6) Озадачилась, где же жить бедным бомжам-микробам...

Оффтопом. Хотела насрать на голову сети гиперов "Карусель" и "Окей" - но стоит и надо ли оно... Вот вопрос.
Сисадминские заметки от
- А что горит из лампочек?
- Ну мигает какая-то лампочка.
- А что нарисовано рядом с ней?
- Ну зигзаг какой-то.
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
