Дежа вю. Наши и не наши.

топ 100 блогов solnyszka08.09.2015 Дежа вю. Наши и не наши.

Я в  крайнее время политики не касаюсь - не мое) это дело...но уж столько всего в интернет-пространстве посвящено теме - вот где Пургин, вот что с ним, вот он герой-жертва -негодяй?!......

Давно писала-  Богу он неинтересен и им Он не интересуется. Так что может и оставить эту личность и предоставить своей судьбе, какова бы она не была?

И еще тут вспомнился вот этот пост, про наших и не наших, за начало этого года. Ну и чего вы ждали от подписантов? Все уж и забыли об этой Гражданской инициативе, вообще стоило бы приличным людям подписи под этим файлом бы отозвать, не?

Можете перечитать, освежить в памяти ту историю - и задуматься - ну на фига снова и снова на одни и те же грабли?....

А свои шесть пунктов, что написала ниже - подтверждаю еще раз! По п. 4 вы можете сказать - мол не видим ничего? а так я вам отвечу, что присоединение сначала идет на скрытом уровне, а еще раз подтвердждаю - судьба всей БУ - в руках Донбасса, вот как они захотят - так и будет! Только не надо передергивать - не конкретная домохозяйка как захочет -  а как более 50% жителей плюс военное руководство плюс самизнаетекто!

Хотела бы еще про "конец и затопление Европы" добавить. Все эти Дмитрииивановы умные, да неразумные, заглянуть заглянули - а че к чему - интерпретировать не могут уже. Географически Европа никуда не денется, тюлька это из разряда страшилок, а вот образно говоря ВОЛНЫ ЭМИГРАНТОВ ЗАХЛЕСТНУТ ЕВРОПУ. Может частями и потонет в них, ряд народов коренных европейцев потеряют национальную самоиндентификацию. За что боролись - на то и напоролись. Глобализм и толерантность - два камня на ногах старушки Европы. Да и уж извините, поклонники леди Ди - сойдет на нет постепенно сей королеский род. Закрыто ему будущее. Меньше надо зиговать и мнить себе о мировом господстве. Рекомендую наблюдать за королевскими замками Англии. В буквальном смысле слова.

Что могла - сказала. Держитесь все! Затмение на носу - прощайте друг друга, если они этого достойны. И расставайтесь - если вы достойны жить без них!

И я Люблю вас сильно-сильно!

Ваша Солнышка.

Оригинал взят у Дежа вю. Наши и не наши. solnyszka в Бермудский треугольник-2. Часть 2. Наши и не наши.
Утро началось с манифеста. http://yurasumy.livejournal.com/441994.html

Неплохой манифест, подготовленный. Пятеро смелых блогеров рассказывают всему остальному человечеству, ЧТО ЕМУ НАДО ДЕЛАТЬ.

Дочитав до пункта 6 - "Мы убеждены, что статус регионов и суб-регионов  бывшей Украины (а равно и статус ее как территории в целом)  должен быть определен  жителями этих территорий после окончания боевых действий, «снизу», без какого-то контроля из бывшего центра" - я поняла, что эти самые боевые действия будет и должен вести кто-либо, кроме самих этих блогеров и лиц, помогавших им в составлении данного манифеста.

После осознания фишки вопросы как к данному тексту, так и к самим этим господам полностью отпали. Ну вот так всегда думала, что тот, кто выигрывает сражение и одерживает Победу - и "заказывает музыку" - иначе - решает что, как и когда будет делать побежденный. Представляю, если бы Сталин с Жуковым пришли в редакцию "Огонька" или даже "Правды" -  и спрашивали у них, вот что делать-то с Германией, что?!

Поэтому надеюсь, что здравомыслящие люди отнесутся спокойно к данному тексту и не позволят ни себе ни другим устраивать истерики по поводу текстов, созданных людьми, потерявшими берега в сложной борьбе со своим собственным ЭГО. Осознавшими себя вдруг Топ, Гортоп, Хренотоп и прочий топ и поп-блогерами. О, замечательно: Манифест Поп-блогеров ЖЖЖЖ)))))
Короче - НЕ НАШИ.

А теперь переходим собственно к Марлезонскому балету. Как я и обещала - Вести из-за Завесы.

  1. На конкретный вопрос, заданный Ему: "Что-то (плохое) БУДЕТ, да?" получен точный ответ: "Нет, это телодвижения". Ну поясню. Когда мы ходим или что-то делаем - мы двигаемся. Но двигаться можно и на месте, например, потирая нос, зевая, почесывая спину, ну или что другое, размахивая руками даже. Это - телодвижения, не более. Это ответ тем, кто боится Ужасов, ЯО и прочего. Ну и Конца Света в придачу. Речь идет, напоминаю о РФ, НР и БУ.
  2. МОСКВАНАША. Вот прямо так. Владимир Владимирович уже активно включился в работу президента, в течение 1-3 дней появляется публично и осуществляет действия, подтверждающие его дееспособность и авторитет. Не потому, что ему надо что-либо подтверждать -  а так выйдет. Про МОСКВАНАША - не спрашивайте - что было - того уж нет...
  3. ДОНБАССНАШ. Новороссия уже какое-то время - самое сакральное место всего земного шара. При соприкосновении с энергиями, протекающими там - мурашки бегают по коже и звенят колокольчики! Чистый-чистый серябряный цвет с переливами белого и бликами хрусталя. В общей массе, люди, живущие там, дорогая Новороссия - являются самыми духовными, мужественными и разумными представителями всего человечества. Ответственно заявляю. Я люблю вас!))))
  4. Далее и уже прямо сейчас -  в определенных территориях БУ будет созревать и уже кое-где почти созрела такая же духовность, как в Новороссии. Я не назову ни одну такую территорию - ибо врагам - шиш, а остальные сами увидят, как части БУ отпадают и - либо присоединяются к НР, либо пока существуют отдельно. Особо замечу, что такая духовность не может быть определена никаким образом в реале, хоть проводи 100 социологических опросов или 1000 облав. Бессмысленно, СБУ и Аненербе, узбагойтесь! Откуда вам знать, что делается в сердце у человека, который еще вчера раскрашивал желтым и синим?! Или делал вид, что раскрашивает?!
  5. ПАУКИВБАНКЕ. Киев. Про зомбиков хоть раз амерское кино смотрели? Во-во! Не ходите, люди, по Киеву гулять...пауки грызут, пожирают друг друга...паучки помельче грызут других насекомых...много чего будет..совет не берусь давать приличным людям в Киеве - ну притворитесь зомбиками, что-ли...только не заиграйтесь и не сойдите с ума...
  6. Америка, Америка...а есть ли такая страна еще? Земная кора кипит, магма плавится -  и этот процесс никак не может затухнуть, а только прорваться, как гнойник. ВСЁ.
Бермудский треугольник - 2. Киев-Донецк-Москва  - первая часть здесь http://solnyszka.livejournal.com/7768.html

Ваша Солнышка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...На 75 лет они застыли так, как настигла их смерть. Невысокий боец и санитарка с красным гребнем в волосах. Она вела его с поля боя, он опирался одной рукой на её плечо, а второй зажимал рану на животе... 18.06.2016. В районе урочища Апраксин. Ленинградская область. Поисковый отряд ...
Венедиктов сообщил, что согласно декабрьскому опросу в США треть опрошенных считает, что в 2020 году на самом деле победил Трамп. Интересно, что 10 процентов голосовавших за Байдена считают, что победил Трамп (ну и 80 процентов голосовавших за Трампа (это само собой)). В России полно ...
Уровень лояльности пациентов к врачам как определялось - Тыц Странно... довольно большую когорту моих пациентов и составляют именно что "по рекомендации", у моих коллег, насколько я знаю тоже. Почему же так плохо??? Очевидно сказываются ...
На волнах Клуба внутренней борьбы - пятничная минутка прогрессивной культурологии. Недели не прошло, как был написан пост о ЕРЖ-борцунье против патриархата, в коем я цитировал всякую неприятную статистику из нормальных-то стран. Касающуюся того, что именно потеряли передовые ...
" Считаю , что мы абсолютно правильно сделали по базе "Ганси" (авиабаза США в международном аэропорту столицы Киргизии уже выведена из страны по решению Атамбаева - прим. "РГ"). Нравится это кому-то или нет. Пять лет прошло и время показало, что это было правильное решение. Киргизстан в ...