рейтинг блогов

Деградация интеллекта КПРФ и торговца землёй Грудинина ужасает. А crimsonalter

топ 100 блогов yushchuk19.01.2018 Теги: Доренко Crimsonalter (Иван Данилов) нарыл, да и показал, что там на самом деле с номиналом акций этих завравшихся махинаторов. Я многое могу понять, но такую феноменальную умственную отсталость, которую наблюдаю у Грудинина и его патронов из КПРФ  - нет.

Уж лучше бы они, на мой взгляд помалкивали про номинал акций Грудинина. Но они не помалкивали - и теперь похожи на аферистов до степени смешения.

Нет, ну ведь додумались же - купить акции у Абрамовича, от которого с пеной у рта отпирались, потом рассказать, что не верят российским финансовым инструментам и поэтому откладывают на старость в заграничном банке, верещали, что, мол неправильно времена и числа указали в своей цидуле в ЦИК...
И в итоге - так пролетели!


Далее - цитата:

Заметки на полях о Грудинине и его оффшорных бумагах

Деградация интеллекта КПРФ и торговца землёй Грудинина ужасает. А crimsonalter

Господин Грудинин и его фанаты интересуются: где это видано чтобы одна ценная бумага стоила $200 000? Стоит попробовать удовлетворить их любопытство.

Нам нужны два документа. Один документ был выложен Сергеем Доренко в Фейсбуке - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10212854321126326&set=pcb.10212854321646339&type=3&theater . Вероятно, это самое заявление Груднина о своих "забытых" активах в оффшорном банке. Фотография, выложенная Доренко примечательна тем, что на ней не закрашены конкретные названия ценных бумаг.

Деградация интеллекта КПРФ и торговца землёй Грудинина ужасает. А crimsonalter

Обратите внимание, пожалуйста, на пункт 2 - Еврооблигация: EVRAZ 6.5 22/04/2020
Жаль что не приведен идентификационный номер ISIN или SEDOL, но для нас это не помеха.

У компании EVRAZ Романа Абрамовича действительно есть выпуск еврооблигаций, который подходит по всем параметрам: это облигация в форме ноты Евраза (совпадает с "EVRAZ" из декларации), первоначальная доходность 6.5% (совпадает с "6.5" из декларации), погашение предполагается 22 апреля 2020 года (совпадает с "22/04/2020" из декларации). Этот долговой инструмент такой единственный, а значит, если документ Доренко подлинный, то это и есть инвестиция Грудинина.

А теперь второй документ. Ваш покорный слуга раздобыл "проспект", то есть набор документов на основании которого эти еврооблигации (ноты) Евраза были выпущены, проданы и допущены на Ирландскую биржу. Вот эти документы, подписанные швейцарским банком UBS, который и организовывал размещение.

Деградация интеллекта КПРФ и торговца землёй Грудинина ужасает. А crimsonalter

Вот проспект с Ирландской биржи - http://www.ise.ie/debt_documents/Prospectus%20-%20Standalone_581b5239-96ec-4928-927f-ef1d8b64b2ca.PDF

Нас интересует страница номер 13 в документе (страница номер 15 в пдф), на которой изложены условия размещения. Конкретно смотрим пункт "Form and Denomination" - "Форма и номинал":

Деградация интеллекта КПРФ и торговца землёй Грудинина ужасает. А crimsonalter


"Form and Denomination: The Notes will be issued in registered form, in minimum denominations of U.S.$200,000 each and integral multiples of U.S.$1,000 in excess thereof. "
"Форма и номинал: Ноты будут выпущены в зарегистрированной форме, в минимальных номиналах по $200 000 КАЖДАЯ и целыми кратными $1000, превышающим эту сумму"

Получается, что в соответствии с эмиссионными документами данного выпуска еврооблигаций (нот) Евраза, одна ценная бумага (одна нота) может иметь минимальный номинал в 200 000 долларов США и больше - 201 000 долларов США, 202 000 долларов США и так далее.
Как говорят ференги, "Есть такие ответы, которые будут пострашнее вопросов".


ДОПОЛНЕНО

Отмечу, что народ оценил эти сведения двумя ремарками:


Деградация интеллекта КПРФ и торговца землёй Грудинина ужасает. А crimsonalter


Деградация интеллекта КПРФ и торговца землёй Грудинина ужасает. А crimsonalter

Оставить комментарий

Konstantin Ch 19.01.2018 21:53
Враньё!
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru


Национальная служба новостей

Доренко обвинили в пустопорожнем «хайпожорстве» вокруг «НАШЕСТВИЯ»
Национальная служба новостей
В свою очередь, телеканал РЕН ТВ в своем телерасследовании обвинил в "хайпожорстве" и подстрекательстве главного редактора радио «Говорит Москва» Сергея Доренко. Как утверждает телеканал, тема «военно-музыкальных отказников» обсуждалась на ресурсах Доренко «с ...

Архив записей в блогах:
Руины все еще дымятся, или, вернее, местами вспыхивают вновь. Рядом дежурит несколько пожарных расчетов. Внутри, на полянах искореженного серого металла, бетонной крошки и ядовитых испарений снуют сталкеры: Жандармы - Криминалисты. Некоторые ...
Ингрид и ее парень Магнус стали жить вместе в новой квартире Принцессы, состоящей из двух комнат и кухни. Пару часто видят вместе в различных местах, а недавно они были в театре. ...
Давно читал, еще в школе, в восьмидесятых. Брал в библиотеке, в мягкой обложке толстый такой сборник фантастики. И вот был там рассказ... Чехословацкого автора. Какие-то инопланетяне высадились. И через визуальный контакт людей переделывали в мутантов. Достаточно было только посмотреть. ...
Давайте только честно! Если бы вы не знали, кто эта девушка и сколько ей реально годков натикало, в какую возрастную группу определили бы даму? Не точный возраст требуется, а хотя бы разграничение, типа "пионерка-пенсионерка". Эта вот куда относится? Юная роза или пожухлый пион? ...
Случились восемь одесских часов утра субботы и ваши фото снова постятся в коменты  для разбора. В мире существует множество  проверенных грамотных фотоходов, равно как  и многократно повторенных фотоошибок. Используйте сознательно удачные приемы и не клонируйте известные ...
  • bege19701 : RT @mavr_d: Байкер Хирург рассказал, за что побил Доренко... ...Этому бы скоту отдельно за Примакова е6лище по асфальту разбрызгать. Помню…

  • elizawetamoskwi : Байкер Хирург рассказал о драке с Доренко в Кремле

  • 69Kuznetsov : RT @kondratkolyan3: @mavr_d Байкера не знаю,но ТОТ эпизод,связанный с травлей Примакова и глумлением над физическими страданиями Человека,н…

  • zeev57 : RT @sertm_: В феодальном обществе умные люди (Венидиктов, Доренко, Невзоров, Собчак и тд) вынуждены периодически пропищать хвалебную оду во…

  • boba_vs : RT @MoskRussia: @Mr_AMV как раз читаю главу в книге Авена, где сам Доренко про эту историю рассказывает, потом другие про неё говорят... пр…

  • _7672399602462 : Путинский холуй байкер Хирург пригрозил путинскому пропагандисту Доренко... https://t.co/c5bffcQgz9 с помощью @YouTube