Дедушко наводит Русский Порядокъ

топ 100 блогов budni_anhumanov07.11.2010 Сегодня - выкинем Нерусь из одной квартиры, завтра - из всей России! Либерасты, трепещите.

Вот тут я не выдержал, встал, взял его за шиворот и сказал, что это чмо я сейчас спущу с лестницы.К сожалению, вокруг было много народа, который я бить не хотел — да и целью было не попадание под статью УК при куче свидетелей, а просто — выставить чмо из квартиры.
Я как-то подумал, что его пригласили случайно, не будучи знакомы с его, гм, жизненной позицией.
Чмо упало на пол (само! я его даже не толкнул) и заверещало что-то на тему «не бейте меня, если вас не затруднит, я вовсе не рассчитывал на такой поворот событий».
Пока я объяснял, за что именно я его так (слышали-то лишь ближайшие), чмо быстренько само убежало.
А дальше начался цирк. Не все — сразу заявляю, чтобы не обидеть (В. так вообще наслаждался сценой), — но большинство было в состоянии катотонического ахуея. В их глазах явно читалось «как же так?! этого не может быть!!! разве можно отгрести пиздюлей за пиздеж?!».

[...]
В общем-то, ходил я в гости к хозяину квартиры, и честно сказал, что если я кому-то не нравлюсь, тоже может попробовать выставить меня и т.д. Желающих не нашлось.
Но хозяин помямлил что-то на тему «у нас тут договоренность о том, что все разборки — вне, а тут мирная территория», на что я резонно заявил, что это — не разборки, а наведение порядка, и что — он разве согласен с (см.выше список)?
В общем, он, хотя и не очень радостно, встал на либерастическую т.з. «пиздеть можно что угодно» — после чего общение я счел нецелесообразным.


Жаль, что ВИ самого после этого не выставили строить Империю у себя дома - впрочем, с тилимитов и толканов какой спрос. Плюс, как я понял, при нем был некий готовый вписаться знакомый; иначе без backup'а Дедушка был бы поскромней.

И на постскриптум Системный Вывод про владельцев кошек:

P.S. Кстати, главный по тусне А. — просто обожает кошек, а у хозяина квартиры — дома четыре кошки.
Что-то у меня начинает складываться впечатление, что если некто активно любит кошек (разумеется, не каждый, у кого они есть — животное распространенное), имеет внутри либерастинку. Не могу гарантировать, но, пожалуй, уже стоит учитывать.
Точно так же — ежели имярек любитель аниме (не чего-то там, где сюжет понравился), а именно аниме как жанра — то все, маркер глючности психики четкий. Исключений не припомниаю, подтверждалось всегда (и не только на личном опыте, иногда и со стороны истории были).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятница. Утеплилась. Повесила лампочки. Работала. Училась. Суета, сует. Устаю очень, но все хорошо. ...
...
просили собрать все в один пост?  - получите. пока, правда, только по прошлому году. сами попаноги доделаю в ближайшее время. собирая все вместе, я залезла ...
Путин уволил Меркушкина . Правда, не выгнал 66-летнего губернатора Самарской области на пенсию, а назначил своим спецпредставителем по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов. Чем будет Меркушкин заниматься в этой должности, ума не приложу.  Подозреваю, что ...
С утра в ленте у дорогого френда нашла чудесное. Перечитала дважды, чтобы убедиться, что верно поняла спросонья. Надо же, все правильно. Ну не чудесен ли этот наивный юноша 25 лет? Неужели он вправду думает, что выстроится очередь из желающих, и он даже будет вынужден устроить что-то ...