ДЕДУ МОРОЗУ
lab_sr — 24.10.2025
Дорогой Дедушка Мороз!
За прошедший год я дорос до того, чтобы самому определять, каким необходимо быть народовластию, и что субъектом народовластия буду я сам. Пожалуйста, подари мне под ёлочку именно такое народовластие!..
Нет, ну правда, а кого нам ещё просить сделать и дать нам такое народовластие? - Президента? Парламент? Есть такую партию?
Извините, но я не вижу альтернативы эмансипации.
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
