Дедывоевале
world_of_ru — 06.07.2012
Да, это была очень сомнительная победа. Это был КВ-1, Klim
Woroschilov 1, тяжелый танк. В лесу, южнее Петербурга, наступала
пехота. И, вдруг, зашевелилось дерево. Это был КВ-1. Он начал
стрелять по нам, но он ошибся, и стрелял не бронебойными снарядами,
а фугасными? шрапнелью?. Он стрелял нам в башню, башня вздрагивала,
но больше ничего не происходило. Я подумал, что у него просто нет
бронебойных снарядов. Потом он застрял, а экипаж сбежал. Мы его
захватили, посмотрели, там было полно бронебойных снарядов.
Если бы заряжающий не ошибся, и заряжал бы бронебойные снаряды, то
мы бы с вами сегодня не разговаривали. Это была моя первая
настоящая встреча с танком противника, первая дуэль.Вот так же и в игре.
Реквестирую добавить в перк "ыксперт" просмотр БК противника - чисто ради поржать и поскринить. Хотя хрен добавят же, ибо тогда придётся признать что на совках ездят одни жопорукие уебаны.
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
