Дедектив стори

Тут решил немного копнуть, и вот что откопал - минуты всего за три.
1. Домодедово планирует IPO объемом $1 млрд. Вот так вот, не хуй собачий - новость опубликована после ухода Лужкова, буквально через месяц.
2. «ЮТэйр» покупает у правительства столицы авиакомпанию «Москва». Смотрим на дату, становится еще интереснее - это происходит буквально сейчас.
Авиакомпания Ютэйр, краткая справка:
Угадайте, что я нашел по запросу в Гугле на "Сургутнефтегаз Собянин"? Правильно - дохуя всего, сами смотрите. Собственно, он оттуда и пришел ведь.
В декабре 2000 года доверенными лицами Сергея Собянина на губернаторских выборах стали: Владимир Богданов - генеральный директор "Сургутнефтегаза", Юрий Важенин - глава "Сургутгазпрома", Александр Рязанов - депутат Государственной Думы РФ, Александр Резяпов- депутат окружной думы, Александр Сидоров - мэр Сургута.
Типа с новым мэром вас, дорогие жители столицы :)
|
</> |