Дебилы
werewolf0001 — 16.04.2024
https://centrasia.org/news2.php?st=1713214860Российские войска нанесли удар по расположению французских наемников в Славянске
Дмитрий Зубарев
Вооруженные силы России ударили по расположению французских наемников в Славянске, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на коллег.
По его словам, в Славянске в 7:00 раздался сильный взрыв. Как сообщили подпольщики, снаряды попали в расположение ВСУ, где также находились французы, которые привезли САУ CAESAR в помощь бандеровцам, передает РИА "Новости".
Лебедев добавил, что идет массовая проверка документов и смартфонов всех, кто находится на улице, треть города перекрыта военными, некоторые скорые прибыли из Павлограда.
Ранее сообщалось, что российские военные нанесли удар по санаторию "Мрия" в Одессе, где базировалась большая группа западных наемников и высокопоставленных офицеров ВСУ.
https://centrasia.org/news2.php?st=1713213660
Появились сообщения о ликвидации главы украинской разведки Буданова*
В Сети появилась информация о ликвидации главы разведки Украины Буданова* под Харьковом
В украинских телеграм-каналах появилась информация о ликвидации главы украинской разведки Кирилла Буданова* (внесен в РФ в список террористов и экстремистов). Сообщения об этом появились в Сети вечером 15 апреля.
В украинских телеграм-каналах поднялась паника из-за ликвидации кого-то "очень важного" при ударе по полигону в районе Чугуева под Харьковом.
Там якобы находился глава ГУР Украины Буданов, а также другие высокопоставленные офицеры ВСУ.
Отметим, пока официального подтверждения данной информации не было.
Я знал что Макрон гей но не знал что он и дебил еще. Подставлять собственные войска, выводя их из юрисдикции НАТО и подставляя на Украине, где не миротворческая операция, где царит ужас механизированной войны - это полный бред.
Любые силы стран НАТО на Украине - будут приоритетными целями...
|
|
</> |
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
Небесная иллюминация
то, что встречается при гастроскопии и пугает пациентов.
Пес Джим
Око
Роммель осматривает укрепления на пляже, который вскоре станет зоной "Юта"
Дом бабушки Дианы, принцессы Уэльской в Норфолке выставлен на продажу.
Про очередной "киношедевр" от немецких "кинематографистов" на тему "героизма"
Мы не будем обижать других, если только они не обидят нас; если же они обидят

