Дебаты
yakov_a_jerkov — 02.10.2024 Посмотрел дебаты Вэнса с Уолзом, проверяя экзамен. Я смотрю, многие в Твиттере остались недовольны выступлением Уолза — надо было Шапиро брать, говорят.А мне показалось, что вполне нормально. Мне Уолз напомнил Байдена — не последние его дебаты, конечно, а до того. Также регулярно оговаривался/заговаривался, даже та же "and the idea..."... But it worked for Biden, and I think it worked for Walz too.
Отдельно скажу, что при всей отвратительности Вэнса, и при всем его диком вранье, насколько все-таки без Трампа в кадре все выглядит цивилизованнее.
P.S. Я, кстати, сегодня проголосовал. Наверное, нужно было сначала эти дебаты посмотреть, чтобы уж окончательно определиться, но я рискнул не глядя.
С удивлением узнал, что в нашем battleground Висконсине кандидатов в президенты аж восемь штук. RFK Jr. — один из них, он так и остался в бюллетене. Но есть и такие, о чьем существовании я вообще не знал. От социалистической какой-то партии кандидат есть даже, не говоря уж о либертарианской.
Эта запись в DW: https://yakov-a-jerkov.dreamwidth.org/2237653.html
|
</> |