Дебаты

топ 100 блогов nataly_hill04.10.2012 Впечатления смешанные. Но мне понравилось. :-)
Формат, по-моему, не такой уж страшный. Но вот ведущий - просто злобный тролль. Как он только не издевался над участниками! :-)
Одну четверку он заставил за 30 секунд написать на бумаге фамилии всех узников 6-го мая. Как вы думаете, много ли узников вспомнили все четверо? (А вот я вспомнила всех, кроме журналиста из Кирова, которого посадили последним.)
Другой предложил припомнить какие-нибудь классические стихи о нынешнем политическом положении. На что один из участников с выражением прочел:

- Самовластительный злодей!
Тебя, твой трон я ненавижу,
Твою погибель... нет, ну дети-то ладно, дети пусть живут...

А вот со мной у ведущего что-то не сложилось - спросил, почему мы защищаем только русских и кто вообще такие русские. Сколько раз еще мне придется на это отвечать? :-(

Был еще момент, который меня удивил. Какой-то из четверок ведущий задал общий вопрос: в какой момент "история России пошла не туда"?
Народ принялся мучительно чесать репу. Кто углублялся чуть ли не во времена Владимира Красно Солнышко, кто говорил неуверенно: "Ну, где-то ближе к середине первого путинского срока..." А мы с моим соседом-оппонентом - представителем Дебатыtribunusа, чья идейная противоположность мне была написана у него на лице крупными буквами - посмотрели друг на друга и синхронно сказали:
- ЕЛЫ-ПАЛЫ, А РАССТРЕЛ БЕЛОГО ДОМА-ТО? КАКОЙ ЗАВТРА ДЕНЬ?!




Чтобы выйти в полуфинал, мне нужно обогнать в голосовании троих моих соперников.
Голосовать можно в течение суток 4 октября тремя способами:
- зарегистрировавшись как избиратель на сайте ЦВК, проголосовать там (за одного из каждой четверки)
- проголосовать прямо на сайте www.tvrain.ru. Там можно только за одного из всех, но и регистрироваться нигде не надо.
- Отправить на номер 2420 СМС-ку со словом DEBATY [пробел] [номер кандидата]. Мой номер 24. Стоит это удовольствие, кажется, 1 рубль 70 копеек.
Для закрепления эффекта все три способа можно совмещать.
Оценивайте - и голосуйте!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очередная вышивка слишком быстро закончилась. Хочу делать одежду. ...
Ну, вот и меня, наконец-то, настигли парковочные гуру. Выхожу с работы, а сзади на ...
Всем привет! Я новичок, ищу на лето СШ и ССК, ни одного слинга вживую не видела, хотелось бы научиться, но хочется не усложнять себе жизнь сложными в намотке шарфами и пр. Размеры СШ 4-6, жду девочку, хочется разношенного и , наверное, побюджетнее, так как не уверена в успешности начинания ...
Непригодна ни к общению, ни к полезной деятельности по причине полного черепа ...
Несмотря на то, что московский *Бушон* находится на шумном Садовом кольце - здесь всегда тихо и по-домашнему уютно. Несмотря на то, что этот *Бушон* не типичный лионский народный ресторанчик (бушонами во Франции называют именно такие небольшие рестораны) - кормят здесь всегда вкусно. И кон ...