дцп-шник и его девушка

топ 100 блогов laragull11.09.2015 в Александровском парке перед нами шла парочка.

у него при ходьбе носки туфель смотрели друг на друга не отрываясь - так стопы повернуты, видимо ДЦП преодоленное: ходить может, но только вот так носками внутрь.

я смотрела на туфли и думала: хорошо подобраны - мягкие, узконосые замшевые мокасины, из очень дорогих, породистость обуви чувствуется сразу.

еле оторвалась смотреть как он ногами переступает - так бывает  трудно взгляд отвести от иллюминатора стирающей машинки.

а девушка рядом с ним шла тоненькая, ножки высокие, стройные, русые волосы ниже лопаток, одета клёво, вся такая в тренде.

они шли медленно - из-за него, и разговаривали очень ладно, видно было что им интересно друг с другом.

я подумала что ей непросто наверное было его выбрать, наверное он совсем-совсем умница и добрый, раз вон какая девушка с ним, а не со здровыми молодыми жеребцами тусит.

в тот момент, когда мы их неспешно обгоняли я увидела ее лицо.

глубокие темные ямки от лютых прыщей по лбу, скулам, щекам - наверное такими были лица у переболевших черной оспой
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Я признаюсь. Я полгода врал своим читателям. Нагло и дерзко, пускаясь во все ...
...
Сегодня я рассказывал детям младших классов о Великой Отечественной Войне. Представляете, они о ней не знают ничего. Но это не суть. Когда я вернулся, то почитал посты и подумал - какое же ебаное говно наложено в голове у некоторых из вас. ...
На прошлой неделе в четверг мы с Заботливым стояли на балконе и курили. Говорили о жизни и тут неожиданно он говорит :"Нам нужно какое-то активити!" Мы перебирали разные варианты. Я предлагала бюджетные и безопасные развлекалки, Заботливый ...
Президент Венесуэлы Николас Мадуро отправляется с визитом в Россию. «В этот момент мы вылетаем в Российскую Федерацию, чтобы укрепить и расширить наши дипломатические отношения и связи дружбы между братскими странами», — сообщил он в Twitter. По словам лидера Венесуэлы, у него ...