Дайте-ка я ещё подкину дров, а то уже стихать начинает. Типа каминг-аут.

топ 100 блогов world_of_ships02.04.2016 Смотрите. Я где-то с начала 2013 был переведён внутри отдела продюсинга с кораблей на другое направление, связанное с историей. Потому что обосрался с набором на третий, емнип, фокустест, когда по-глупости написал в общий доступ коммуночки и место и время сбора на ФТ3. Поэтому пришло в два с половиной раза больше людей, чем планировалось, что создало проблемы как организационные (пришлось сажать людей за компы посменно), так и прочие другие. От этого Слава бомбанул и снял с меня обязанности продюсирования кораблей. Так что почти весь 2013 я только лишь помогал Андрею Гашкову (Tarn) советами и совместным обсуждением фич и планов на эти фичи. На себя я взял ветки, где уже сильно позже, спустя год ухода из ВГ выяснилось что я обосрался с Кливлендом, Миоко<->Могами, а так же Фубуки<->Кагеро. Ну и Де Мойн вместо CA-B тоже я стал делать, и Амаги вместо Каги. Короче, я во всём виноват и проебал такую игру!

Правильно ли бомбануло у Славы или нет, но этот факт имел место быть: я обосрался минимум один раз на его глазах. Это нормально, мне кажется, ведь обсираются все. Ну если только эти все хотя бы что-то делают.

Посему мне бы хотелось взять на себя ответственность за то, что на ФТ и альфе игра была "унылым говном", правда в конечном итоге решение о том, годная ли игра на данный момент или нет принимали Буркатовский и Макаров. Но ок, пусть будет виноват бескрылый глистастый пониёб.

Вернёмся к нашим баранам, то есть я хотел сказать к боевым овцам.
Да, я считаю что текущий геймплей он ни рыба ни мясо. Ощущение стрельбы корабля нет. Вот набор скорости, циркуляция - это ок, а стрельба, простите, говно. И да, я скучаю по временам пристрелки.

Ну и я бы очень хотел узнать, как пониёб в моём лице умудрился в одиночку уронить онлайн после патча 0.5.3 вдвое, поставить Киров на 5ый лвл, дать Николаю 1 полубак с фальшбортом и повесить на него флаг ВМС РККА, сделать несколько обсёров с Марблхедом, выпустить советские крейсера без адекватного общего теста, ну и т.д., тут можно продолжать.

Видимо мои личные наймиты сидят в застенках офиса Лесты и гадят, гадят, гадят глистами. До сих пор гадят, уже три года. Наверное, пора мне их отзывать.

View Poll: #2041240

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приятно сознавать, что в свои тихие лета я все еще вся такая внезапная. Вдруг взяли и сменились цветовые предпочтения в одежде. Несколько лет в приоритете был темно-синий. Не так чтобы ничего кроме, но темно-синий был заметен, да. На смену пришел белый, который я раньше никогда особо не ...
1st Option ...
  А подскажите мне книги, повышающие самооценку.   Только не всякие там "Как достичь успеха, съев три грецких ореха" или "Как добиться мущщины, имея жопу, пузо и морщины". Разные Правдины, Неправдины и Взаправдины меня не вдохновляют, у меня от ...
Хорошо, что кто-то нарисовал, лучше тысяч слов. ...
Вот интересно, как распределяются способности. Ну точно, наверное, души прежде чем спуститься по разным углам бегут. Кто-то за умом, кто-то за красотой, кто-то за талантом. А как этой девочке удалось взять сразу много?)) Одиннадцать лет! Голосом крышу сносит, красивая, держится так ...