Дайджест знакомств, ну и о танках немножко.

топ 100 блогов world_of_ru04.04.2014 А згнаете товаригщи! Что мне подумалось. Ведь тут почти 2 тыщи рыл тусуется, не щитая пересечений множеств с твинками, а за пределами оного сообщества общается или "знают чем кто занимается и чем живет" копеешная часть.
Рыси вот, например, совершенно случайно узнали что Младлей - охуительно пишет(и притаскивает какие то рисунки), фокарев - няша и барабанит, а у девочки в ЖЖ все запущенно(а паниковский - хуй без мобильного ;) ). Как то взаимное поливание дружбомагией в комментах отвлекает от познания собеседников, вы не щитаете?
Поэтому по примеру dpmax-а, и прочих блоггеров этот псто щитаем "постом знакомств и саморекламы!" можно рекламить ЖЖ(типа чо о чем, "не пашолок ли ты?), свое дело, свое свою охуенность и крутость больше чем на 20%(фото 20% - обязательны). Алга! По пивку(в клинических случаях - по пуэру) и нехуй стеснятся!

.....

ах, да, и о танках все же...

- В начале недели скорп взял и сказал что убогие картошкины поделки в виде 64 пиксельных кланознаков на месте опознавательных - нифига не тру, и он хочет "чтобы как в тундре, но шоб не для дибилов". Почти 2 сотни комментов ему обьясняли в чем он прав и неправ.
- Потом, с лозугном "устал от стереохуйни", зашел какой тотвинк Дайджест знакомств, ну и о танках немножко. master_fobos и притащил, судя по комментам, годную девайсину - поисковик музыки по интересам и вкусам.
- Позер, с очередной серией поней, и вообще мимими.
Вообщем субботу и воскресенье понятня кутила. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. А потом.. А потом как всигда, благо хлеб из овина давно убран.
- В понедельник Берестяной Чорт запилил псто про несмешное но про танки. Вышло правда все равно немного смешно, но очередной псто "как нам разбавить уныние в танках с 1,5 режимами-сиамскими близнецами", набрал 2,5 сотни комментов вдумчивого, понИдельничьего размышления.
- Гагарин огласил список избранных(список по кому именно будут ездить танки, он правда не огласил.)Вообщем - мы чужие на этом празднике жизни, Киса!
- Виппи высказался за "светлякам не докладывают мяса". В принципе, в свете текущей ситуации "дрочим друг другу в кустах всей командой", как бы за свет можно бы было и побогаче отсыпать, рекламируя это направо и налево. А ух отдельно информировать об этом в прибыли по опыту - и вовсе гоже.
- Немного о видевокартах. Надоть, особенно в свете приближающегося падча, или ну его нафиг и на 5600 раденоне играть не заморачиваясь?
- Снова продают многострадальную Розетку. В этот раз с буквой "К" на борту будет, например. Был бы нод, я бы лично еще подумал, но верещащий резанной свиньей доктор, отжимающий под себя все и вся - ну егонахер.

Страничко Сантехника.
- КТТС... каквсигда. Там правда вроде было про первоапрельскую пиксельную танчику, так что все уже все видели.
- Первоапрельские акции.. уже вроде усе.
- Какие то снова марафоны. Скидочки, расходники, какая то еще фигня по 50%. Леву снова толкают с Б2. Совсоюз и продача в нагрузку во все поля! Карлу "под давлением общественности" дали сроку до 7 апреля.
- И, до кучи, вроде как пачноут свежевыкаченной финальной версии теста.

Первоапрельское и после.
- КВГ разродился на первоепреля браузеркой с раками и танками. Кто то потом высказал по поводу реализации, типа что "раки быстрее папки на танке", но всем похуй.
- Карлуша. Пиксельная. Второй вин за хер пойми сколько времени в гемплее игры. Народ начал собирать петиции за оставление режима в ангаре на постоянку.
- Салолетные первоапрельские тарелки аненербе и годзиллы с улитками.
- Бумажный кработанчик. Крабоарта отрицает факт отцовства, поэтому его просто отхеппибездили, и положили на место.
- Одному твинку, надоел другой твинк, и он решил пафосно разоблачить плачекису. В принципе все или знали или похуй, но было забавно.
- Дегриза заглянул. На этот раз без огонька, даже в комментах. Совершенно. Даже 10-гет не взят.
- А Верыч уверяя что облучения нет и в этой речке можно купатся - провел выборы принцев-консортов

- Улиткофанбоям посвящается
- Ничо так картиночко! ой, снова про улитков.

Соседи.
- В салолетиках хотят истерические бои. Хуже то ведь уже всяко не будет?
- У пегасов по причине 1 апреля были марсианские треножники и тарелки аненербе раз, два, три(с видевом  даже), даже с ТТХ и кратким обзором
- Видимо аненербе прижилось, поэтому пегасы придумывают как спиздить тарелку, так, чтобы КВГ не узнало, и не отобрало.

- Как то незаметно и всем похуй вышла вторая итерация теста, и ДядьМиша снова собирает баги и послания.
- Потом, нашел чего недостает в игре, и... обеспечил "то, о чем так долго просили игроки!!11" - фулл-HD катки на тигре. Правда они почему то не опираются на гуслю а поддерживают ее сверху, но кому важны такие мелочи. Зато "поздние, литые"!
- И собирает баги очередной итерации теста "финальной", по словам.
- Готовятся к выпуску "Стальные шары Сталина". Кажется первая книга тактикулов, которую хотца
- И так, внезапно, раз! и "уже в продаже!"

- В кой-то веки в гей-малютне какие то посты отличные от "совсем раковых" с предложениями.

Цитатки. Сколько естЬ, бо пару дней было совершенно не до них.

Наверное это можно назвать девальвацией эмоциональной вовлеченности. В том смысле, что раньше я бы как-нибудь остроумно вам ответил про запечатанный афедрон или что-то в этом роде или даже может быть грубо пошутил насчет косоглазия. А теперь и это уже не цепляет. Уныние, Маша, вот в чем беда. Даже вас нужно как-то освежить, иначе на вас скоро перестанут обращать внимание, как и на игру компании Варгейминг. Придумайте себе что-то новое, кроме гифок, несмешных картинок и глупых комментариев. Извините, если задел(с)viklamist

Зато выходишь ты такой из кочегарки ЛАЭС на перекур погожим деньком, дверь свинцовую пошире распахнул, а вокруг дети, их горящие глаза, горящие улыбки, горящие щёки, горящие родители, горящее всё.(с)nemarluk

Донат тёпл и лампов. Человек, который картошке модель доната придумал, один стоит всего маркетингового отдела улиток. Даже если после этого он нихера не делал и только кнопки двигал, он - молодец и заслужил зарплату за все оставшиеся годы работы. (с)skaz_msk

И ваще, у всех есть свой "потолок".
Мой сольный, например - 60.33%, на любой технике. Выше соло забраться можно, но ненамного и ценой больших усилий.
У кого-то он 46, а у кого-то 52.
И если твой "потолок" - 52, то ничего плохого в этом нет.
А вот если 46 - то тебя надо в печке сжечь.(с)azazell2

>Было время в чате бывало интересно, там даже, помните, бывало по делу переписывались и как-то координировали действия. Ну да это вообще конечно давно было, нехрен про это кряхтеть.
На той неделе кстате чуть ли не впервые видел нечто подобное. Попал в противостояние на Перевал, и кто-то написал в чат "раш е 100!!!!111", кто-то потакточнился, и поняслася.
Сотки спустились к центральному ручейку, всех там убили, потом вылезли из него и там тоже всех убили. Два или три танка мы потеряли за тот бой.
А я стоял на е75 на горочке возле базы, обозревал поле боя, ел курицу, смотрел на руины крепостей и думал о том, сколь редкое явление происходит на моих глазах.(с)nemarluk

И карту в виде карьерной выработки. С базой на дне. А вместо укрытий - белазы, медленно ползущие вверх и вниз по серпантинам.(с)e79vk6600

Кровавый, если ты меня слышишь, - поувольняй всех своих геймдизов нахрен. Ничего не потеряешь.
Это какой-то пиздец.
1) В зомбишутере враги двигаются со скоростью (и даже быстрее) игрока.
2) Бонусы для красоты.
3) С ростом уровня игрока и врагов, гейплей не меняется.
4) Чтобы убить босса нужно почитать форум.
ОК, художник рисовал раков, погроммист писал флешку,.. чо делал гейдиз??? Или они все дохрена заняты? Корпят над историческими боями в поте лица, да?
Облегчился. Спасибо за внимание.
ЗЫ: Шутки про раков и оленей, от лица разработчиков, как всегда прекрасны. Срать туда, откуда ешь, это так неполживо же. Ми-ми-ми, просто таки.(с)dr0verner

Уиу! Будет чем заняться пока отсчет идет - потеребенькаю на каточки! ^_^ (с)ac1dgreen

Тот неловкий момент, когда у первоапрельского режима больше сторонников, чем у разрабатываемых много лет исторических противостояний в гаражах.(с)skaz_msk

- печ660 тянет на максе, 50-60 фпс(с)3dblaster
- это на каком падче?(с)leeharveyoslik

Жил-был лейхстрактор и мечтал он стать Маусом
Пока качал он мауса, стал гнуть япесто и тот начал качать его.
Пока качал япесто, начала гнуть арта и тот начал качать ГВЕ.
Пока качал ГВЕ, вышел Ваффентраггер Е-100 и сказал лейхстрактор:
"Пускай картошка ебется в жопу!", пересел на хетцера и более топы не качал(с)awasaky

Ёбаный, блять, пиздец... Сначала в муках, привлекая всю понюшню выбирают прем-8, а потом, сука, выбрав прем-8 без обрезанного уровня боёв плачут о том, что их капитально кидает на корм десяткам... Я вот думал ты нормальный, даже танк посоветовал, но теперь скажу... СОМОМОДЕРИРУЙСЯ НАХУЙ ЁБАНАЯ РАКОВАЯ ГАНГРЕНА, БЛЯТЬ!(с)akademik21

Жертва бабского развода! Насмехайтесь над ним, унижайте его!(с)tutmary

Да. И светить, и заходить в тылы и фланги, и прорываться на базу. На тог-2. Это реально.
А секрет в том, что игра на 50% состоит из кустосиделова и ещё на 50% из невероятного долбоёбства, когда пятеро утыкаются в одного и стоят там пол-боя. За это время активно маневрировать через всю карту успевает даже тог, просто эти моменты надо надрочиться ловить.(с)uberkreatur

>Танку M24 Chaffee возвращена старая башня.
Yay!(с)chip_demin

>Танку M24 Chaffee возвращена старая башня.
Ну блять...(с)nemow

- Я ничего не поняла, скажите, я - папко?(с)tutmary
- Да, Маша. Ты Папко :-) (с)morlis

Вот если окажется, что Кактус - это Крута, тогда действительно будет драма, а коты обосранные никому не интересны!(с)m4a3e8
5 раз нажал "отправить голосование" - ощущение будто 5 раз на курок спустил.(с)brenwen_lj

Реквестирую кнопки "забанить всех" и "оправдать всех", для лентяев, вроде меня.(с)m4a3e8

За фейл салолетов Славу Макарова приковали к скале, и теперь каждый день к нему приходит Женераль, и выклевывает ему мозг. А за ночь мозг отрастает заново. Но не весь... (с)https://ru.wargaming.net/id/307928-Nix2081/


КДПВ:
Дайджест знакомств, ну и о танках немножко.

ВДПВ. Вечернее, так сказать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Ви таки хочите батальной живописи?       Их есть у меня!       А. Дейнека. Бой амазонок...       P.S. Особенно доставляет здоровенная бабища с кетменем на первом плане... ...
Дания выдала разрешение. Россия теперь точно достроит "Северный поток-2", и даже в почти обещанный срок. Но победили все равно они – США и Украина. Россия, значит, проиграла: где есть победители, там всегда есть побежденные. Такую оценку предложило немецкое издание "Ди Вельт" (Die ...
Оригинал взят у vsegda_tvoj в Советские девушки в Playboy Знаете, почему не было секса в СССР? Потому что его экспортировали за рубеж! Откровенные фотографии обнаженных советских барышень со страниц журнала Playboy. Журнал Playboy, ...
Знаете, что? Я себя сейчас чувствую, как будто я что-то делаю, все смеются, а я ни фига не понимаю)))))) тАК КАК в обсуждении не участвую. В общем мое имхо, как вам сказать.. нормально. не ах, к сожалению. Рада, что вопреки слухам всю БКС на свадьбу пригласили. p/s/ посты все будут ...
Луиза Датская (1875-1906) и принц Фридрих Липпе-Шаумбургский (1868-1945). Мод Великобританская (1869-1938) и принц Карл Датский, будущий король Норвегии (1872-1957). Великий князь Георгий Михайлович (1863-1919) и Мария Греческая (1876-1940). Елена Черногорская (1873-1952) и ...