рейтинг блогов

Дайджест потеряшки

топ 100 блогов dariashmidt04.10.2021

Для тех, кто не читает меня в Фейсбуке, сообщаю: у нас с Дайджест потеряшки velosi4 всё хорошо, все живы и относительно здоровы )) Золотая осень дарит чудные мгновения, которые хочется вдыхать полной грудью, что мы и делаем. 

Дайджест потеряшки

Долго-трудными весной и летом я вынашивала планы отдохнуть. Прямо нормально так отдохнуть, отключиться от работы и забот если не в походе, то хотя бы в автопутешествии, но не складывается. Значит, переносим планы на новогодние каникулы, а пока что урываем то, что удаётся урвать, улыбаемся и машем!

1. В августе отправила себя на 6 дней на Алтай в тур по йоге и живописи под руководством моего любимого йоготерапевта. Получила волшебный пендель в направлении спокойствия и работы над собой. Коллеги сказали, что приехала просветлённая. 

Дайджест потеряшки

В компактный тур уместилась ежедневная йога, несколько уроков живописи, рафтинг, конная прогулка, несколько экскурсий по археологическим и природным памятникам, участие в акции «хороводы России». 

Какие-то мысли записала в Фейсбуке. Кто не верит, что я доберусь до хорошего поста про Алтай в ЖЖ (небезосновательно, кстати))), может полюбопытствовать тут:

2. В сентябре на выходных сгоняли в Суздаль. Это куда я пыталась доехать в мае, но утопила Сашеньку в грязи близ церкви Покрова на Нерли. Круто, но мало! Там столько старины и красоты, что я ими не наелась, так и уехала голодной (( Про Суздаль вообще нигде не писала, эгоистично оставила всю красоту себе любимой. 

Дайджест потеряшки
Дайджест потеряшки
Дайджест потеряшки
Дайджест потеряшки
Дайджест потеряшки
Выгуливаю Рому и Яну. На этот раз они почти не капризничают.
Выгуливаю Рому и Яну. На этот раз они почти не капризничают.

3. Так как Суздаля мне оказалось экстремально мало, пришлось на следующих выходных ехать в Питер. На этот раз откусили у рутины 4 дня, и, как мы любим забацали насыщенную программу. После Питера зверский аппетит к путешествиям, вроде, поутих, так что можно снова спасать мир. 

Выгуливаю пальто — подарок от Тани Дериглазовой
Выгуливаю пальто — подарок от Тани Дериглазовой

Питер для меня — любовник, с которым иногда хочется пошалить, но общий быт — увольте! 

В Питере, мы — ура! ура!! ура!!! встретились  с Дайджест потеряшки irina_sbor и Дайджест потеряшки alina_tigrik! Вернее, утомлённые Петергофом, мы приползли в гости в Сосновый Бор, слопали все вкусности, что наготовила Ирина, завалились на мягкие подушки и  даже не сфотографировались) Да, такие мы гости... Кстати, это только благодаря Ирине и Алине я тут вновь появилась — они меня пожурили и вдохновили.

А ещё мы встречались с Томасиной и Дайджест потеряшки alisa_running , которые ушли в другие соцсети, но по-прежнему бесконечно нам дороги. Дружеские посиделки — это то, за что я особенно люблю Санкт-Петербург! 

За сим дайджест заканчиваю. А то кони скачут и избы горят.  


За обновлениями блога можно следить в Фейсбуке или Инстаграме, постараюсь восстановить доступ к мобильному приложению ЖЖ и писать сюда тоже...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совсем недавняя фоточка с Ладожских шхер. Ехать вокруг Ладожского озера и не посмотреть Ладожские шхеры - преступление! Предложений о прогулках на катере по шхерам много, есть групповые, а есть индивидуальные. Стоимость групповых 1500-2000 рублей с человека, индивидуальных 5000-7000 ...
Гляньте что у нас в магазинчике продаётся► Много-много-много лет назад, когда В.В.Путин еще был молодым , когда страна пыталась стать частью глобального мира ... Мы продавали ...
Кажется, наконец дошлифовал торговую стратегию, над которой начал работать ещё прошлой осенью. Собственно, я её уже использую ещё с ноября, когда мне стало ясно, что я её когда-нибудь добью, но всё никак не мог сообразить как это сделать. В голове постоянно роились подозрения, что всё ...
После осмотра танкера « Штурман Скуратов » и его машинного отделения давайте посмотрим, как же он транспортирует нефть. Напомню, танкер ледового класса «Штурман Скуратов» оборудован винто-рулевыми колонками, способными вращаться на 360 градусов вокруг своей оси, что дает судну ...
Британец Майкл Кэррол работал обыкновенным сборщиком мусора и мечтал о красивой и богатой жизни. Иногда участвовал в лотереях, надеясь выиграть денежный приз. И однажду фортуна повернулась к нему лицом: в ноябре 2002 года Майкл сорвал джекпот в Национальной лотерее Великобритании. Выиграл ...