Дайджест постов: день #45

топ 100 блогов 365days15.07.2021

Друзья, это дайджест постов участников летнего творческого приключения #этолето В него попадают посты, которые были написаны за 2-3 дня до подготовки дайджеста.

Это не ежедневный пост, в котором нужно делиться свежими постами. Но я буду рада, если вы расскажете, какие посты участников творческого марафона понравились вам.

#этолето
#этолето

В дайджест я включаю посты, которые понравились мне темой, форматом, оформлением или фотографиями. Большое спасибо всем, кто пишет интересные посты! Мы с коллегами из редакции ЖЖ читаем все ваши публикации, написанные для летнего творческого приключения.

1. Летний день рождения

В блоге Дайджест постов: день #45 architriclin опубликован фоторассказ о том, как организовать день рождения для ребенка летом.

2. Каких животных боятся люди

Елена Дайджест постов: день #45 lenorlux рассказала о том, что некоторые люди боятся даже самых безобидных животных и насекомых.

3. Какого цвета лето?

Татьяна Дайджест постов: день #45 kladez_zolota поделилась прекрасной подборкой летних фотографий с зеленым цветом.

4. Велопоход

Татьяна Дайджест постов: день #45 tata_lind — автор известного блога о походах и путешествиях — рассказала о велопоходе от Вербилок к каналу имени Москвы.

5. Детская железная дорога

Елена Дайджест постов: день #45 glukovarenik опубликовала репортаж о детской железной дороге, где юные железнодорожники учатся работать на настоящих поездах.


Какие посты участников марафона нравятся вам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кристис ...
Вторая часть статьи. Начало тут - Нож как оружие. Выбор ножа для людей По катом - вторая часть статьи "Нож как оружие" Откуда они взялись Бытует мнение, что за много тысячелетий ножа ничего нового в этом придумать невозможно, благо любой ...
На улице +30, а это значит настало время готовить блювотину, как выражается не очень умный френд-плоскоземелец и масон в одном лице Сирожа valterboot1 ))) Но нам конечно насрать на его стольважное и ценное мнение, и мы приступаем к крошеву! Девчонки наконец то оголились, взор ...
Г лавные  события этого дня в мировой и российской истории. Сегодня "Всемирный день защиты слонов и носорогов" а еще "Всемирный день без автомобиля" (World Carfree Day). В  1307 году состоялось принятие Королевским советом Франции решения об аресте всех ...
Балкер "Finikia" проходит пролив Босфор, совершая рейс из порта Кавказ (Россия, Краснодарский край) в сирийкий порт Тартус. Фото сделаны в августе 2023 года.           Судно было построено в г.Исиномаки (Япония) в 2009 году и в настоящее время ходит под ...