Дайджест постов: день #19

топ 100 блогов 365days19.06.2021

Друзья, это дайджест постов участников летнего творческого приключения #этолето , которые были написаны накануне подготовки дайджеста.

Такие дайджесты будут выходить два раза в неделю по утрам. Важно! Это не вечерний ежедневный пост, в котором нужно делиться свежими постами. Но я буду благодарна, если вы в комментариях будете рассказывать, какие посты участников творческого марафона понравились вам.

#этолето
#этолето

Напомню, что в дайджест я включаю посты, которые понравились мне интересной темой или форматом, необычным оформлением или качественными фотографиями, — и которые я хотела бы рекомендовать вам.

Мы с коллегами из редакции ЖЖ внимательно следим за постами участников летнего творческого приключения. Выбирать посты для дайджеста трудно — хороших публикаций много. Cпасибо всем, кто пишет интересные посты! 

Большая поганка

Игорь Дайджест постов: день #19 igor_zim побывал на озере и рассказал про красивую птицу чомгу, — у которой есть необычное название.

Зеркало души

Татьяна Дайджест постов: день #19 kladez_zolota известна многим своими удивительными акварелями.

Витамин счастья

В блоге Дайджест постов: день #19 autotourists53 вы найдете рассказ о велосипедной прогулке и о посещении Хутынского монастыря.

Конный завод Цвион

Елена Дайджест постов: день #19 glukovarenik посетила конный завод, где была выведена знаменитая тракенская порода лошадей.

Паста с кабачком

В блоге Дайджест постов: день #19 agape2 опубликован летний рецепт от Джейми Оливера.


Какие посты участников летнего марафона понравились вам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне вот что интересно, уважаемые владельцы айфонов и айпадов. А вы софт и игрушечки честно покупаете в AppStore или же ворованное где-то все берете и ставите бесплатно? ...
Озеро Ханка Дальний Восток ...
Удивительные истории из Воронежа. Похоже, там знают про авиацию Великой Отечественной войны немного больше, чем мы. ...
… медитация возможна только тогда, когда вы имеете развитый ум, потому что медитация имеет противоположную цель. Медитация означает состояние не-ума. Но как вы можете достигнуть состояния не-ума, если вы не достигли состояния ума? Так что ...
Знаете, сегодня мне вот подумалось... Вернее, все в кучу намешалось, и я весь день перевариваю эти мысли. В один из вечеров в Черногории мы сидели на веранде и ждали, когда подадут обед. Обед принесли. И он был прост и вкусен в своей простоте: три вида мяса. Жареных. Жареных в жире. В бо ...