Дайджест интернет-новостей

топ 100 блогов alexeymarkov19.03.2013 Совсем я закопался, ничего не успеваю писать. А ведь Комсомольский Интернет полон новостей! Некоторые уже успели устареть или опровергнуться. Поэтому просто списком интересные статьи.

1. Создание Google Bank и Apple Bank - довольно очевидный шаг вслед за автопроизводителями.

2. Сергей Брин в новых гугло-очках - что характерно, едет в метро.

3. Создатель Cut the Rope получил главную премию Europas-2012 - наши ребята, если кто не знает. А игра меня не захватила.

4. Акции Твиттера растут в цене - вот уже до 9 млрд капитализация доросла (виртуальная, конечно - они не торгуются).

5. Наши стартаперы во Вьетнаме - запускают поисковики и прочее. Ханой манит. Целят в Таиланд и др. Надо ехать, смотреть.

6. Яндекс продал Народ - ну это уже все обсудили. У меня есть несколько сайтов на народе. Парочку самых дорогих у меня даже недавно оттуда украли.

7. Zynga показывает прибыль в четвёртом квартале. Урезали косты и напродавали виртуальных коров на 311 млн долларов. Всё в порядке у пацанов, акции стоят 3 бакса, а размещались по $10. А ещё в августе я писал, что у них всё плохо. Что характерно, акции тогда тоже стоили 3 бакса. А размещались по $10. Но тогда-то они УПАЛИ до трёх. А щас-то ВЫРОСЛИ до трёх. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первая реакция: "вот черт, Т. спрашивает, есть ли у нас планы на НГ.." Даниэль: "вообще нет, но судя по твоей реакции, ты ответишь, что есть?" Тут надо пояснить. Я с большим удовольствием общаюсь с Т. или втроём - с Сильви и Т. Но у Т. есть парень, теперь уже жених М. И они такие ...
Звезда модной индустрии 70-80-х годов прошлого столетия, американская модель Кристи Бринкли (61), продолжает повергать в шок подписчиков своей страницы в Instagram. Поклонники (и завистники!) с удивлением отмечают, что всегда улыбающейся блондинке удалось повернуть время вспять ...
Вчера сварила. Ещё не пробовала, но картинка пусть будет, вместо ...
Этот гигантский желоб природного происхождения из известняка, очевидно, только дьяволу и подойдет. Более того, своей правильностью формы, Спуск дьявола намекает на то, что без нечистой силы здесь точно не обошлось. Давайте посмотрим на него подробнее … Фото 2.   Спуск ...
Друзья!А не подскажет ли кто, хороший способ запоминания иероглифов ? и ?. Учу, ...