рейтинг блогов

Давно не появлялась: мы с мужем на даче и предаёмся

топ 100 блогов ya_exidna12.02.2016 Давно не появлялась: мы с мужем на даче и предаёмся безделью.
Правда, каждый вечер оказывается, что список переделанных дел у нас таки есть, но он, по нашим обычным меркам, не слишком солидный. А в безделье тоже есть своя прелесть - когда можешь его себе позволить. :)
Сегодня у нас, между прочим, серебряная свадьба.
Наверное, это событие неполиткорректно называть словом "свадьба": у нас обычной-то не было, откуда же взяться серебряной?
Просто 25-я годовщина со дня официального бракосочетания, скажем так.
Празднуем мы на даче, вдвоём; муж закупил свежую рыбу - и намечается празничный ужин.
И к морю съездили погулять.
У моря зацветает что-то мелкое и лиловое - значит, скоро весна, с чем я всех и поздравляю!
Нам-то тут и зимой хорошо, но для тех, кому холодно, не могу не предъявить - вот, зацветает уже, скоро и к вам придёт! :)

И сегодняшнее, пока зимнее и серое море.

У моря, даже серого и холодного, всё равно хорошо: зимой море пахнет лучше и сильнее, чем летом, я обожаю дышать этим запахом. И собирать камешки и ракушки.
Сегодня задумала найти хоть одну витую, редкую у нас ракушку - нашла даже несколько штук... мои бы исполняющиеся желания - да на что-нибудь глобальное, эх... но и ракушки неплохо. :)
Просто волна:

Когда мы уже собрались уходить, из-за ста оттенков серого выглянул лоскуток голубого неба, показалось солнце - море засверкало-заулыбалось, почти как летнее.

А больше у нас никаких новостей - сплошное деревенское far niente...
По-моему, вполне себе достойное празднование "серебряной свадьбы". :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россию на Евровидение 2011, который пройдет в мае в Дюссельдорфе, представит Алексей Воробьев с песней "Get You". Впервые песня "Get You" будет исполнена 12 марта на премьере проекта "Фабрика звезд. Возвращение", где станет специальным номером шоу". ...
Задорнов предсказал отставку Онищенко! ostap_bender777 Михаил Николаевич, здравствуйте! Буквально сегодня переслушивал эфир программы "Неформат" от 01.03.2013г. (у меня есть такая возможность), и Вы там говорили, что пора снимать с должности такого непрофессионала, как ...
Доброго дня, мамочки! Возможно, кто-то из вас имеет подобный опыт. Дано малышка 2,5 месяца, исключительно ГВ. Прибавки 1 кг в первый месяц, 1,2 кг по второй. Врач говорит - много, перекармливаете. Как по мне, все вроде бы гуд, но... успокоить, уложить, "сделать зайкой" можно только ...
1. Уборка снега.Сегодня утром прокатилась с Васьки до Каменноостровского и ...
Сходила на разведку. 20 минут от дома: 20 минут побродила 20 минут до дома Суп будет или жарёха, пока не ...