Давление

топ 100 блогов immerfort14.10.2015 Давят. Давят. До определенного момента ты терпишь, как истинный беларус. Трактор "Беларус" - вот воплощение терпения. Вот образ трудолюбивого уродца.
Терпишь. Держишь глаза руками, чтобы не повылазили. Молчишь. Давят.

Выдерживать давление - вот основное качество. Терпение - это общее понятие. Человек может быть терпелив, изгибаться, как лоза, сносить все тяготы и лишения. А потом - ХУЯК - и съехать с катушек.... И продолжать терпеть, но уже с дебильным выражением лица.
А вот выдерживать давление - это нужно стоять аки дуб. И выдерживать. Не прогибаться. Не юлить. Гнуть свою дубовую линию. Потом - ХУЯК - и ебануть источник давления! Собой же... Или пережить вообще. Победить.
А так чтобы - ХУЯК - и упасть - это нехватка выдержки и слабость духа.

Я не знаю сейчас ничего. В каком я состоянии. Меня щас очень ломает. Ломают. Терплю. Работаю. Но вижу силы, которые накатывают на подножье моего оборонительного сооружения, не мелкие. Силы серьезные. И цель у них одна - расхуячить, то что я из себя представляю.
А я пытался говорить: "Виноват!", чтоб отъебались. Не помогло. Хотя намекали, что признание вины - сразу обезоруживает оппонента. Я воспользовался сим чудесным оружием. НИХУЯ! Это у офицеров работает. Там где есть честь. А когда ты говоришь: "Виноват!" в обществе гиен и шакалов, слизней и говноедов, то происходит обратная реакция. Ты становишься ЧМЫРЕМ. ОПУЩЕННЫМ. Ты оголяешь слабое место. И в это место можно хуячить изо всех оружий.

Я пытался говорить: "Я тебе щас въебу!" Не помогло. Пытаться въебать - значит признать свою слабость в аргументированных спорах. И точечных наездах. Я не опущусь до рукоприкладства.

Я пытаюсь молчать. Молчание - это не золото. Это свинец. Коплю в себе. Этот свинец я выпущу вместе со словами. Может быть и не дадут мне слова. Да и сил уже не будет... Давят. Выдавливают. Психология - это сильная наука. Я многого не знаю. А тот, кто давит, начитан. Натаскан. У него есть цель - выдавить, задавить, размазать. Меня. Даже сказал срок - 20 октября. Поставил себе цель, сука. Он бывший военный.

Мне это мешает. Меня это разрывает. Я взвинчен. Я хочу атаковать. Скорее физически. Думаю. Хочется выпить. Пожалуй, так и сделаю.
Бля.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня жена с нашим сыном 7 месяцев и 10 дней от роду сходила к педиатру. Педиатр у нас, мягко говоря, старой закалки - восьмой десяток точно разменяла. Направила на осмотр к неврологу, мотивируя тем, что ребенок не упирается ногами в опору, когда его вертикально держат и на опору "ставят ...
Вызывающий озабоченность вариант (VoC) под названием C.37 или «вариант лямбда», вероятно, был впервые обнаружен в Перу около года назад, что усиливает растущую обеспокоенность по ...
Многие именно за этим на сабантуй и приходят:посмотреть, как другие соревнуются или самим поучаствовать.Тут и национальная борьба, и залезание на скользкий столб, и драка сталкивание мешками с бревна,и многое другое. Есть на что посмотреть. И детям показать. Что нам и было нужно. Как пр ...
Друзья! Дорогие мои! Сердечно благодарю вас за поздравления с днем рождения! Сегодня я не смогу ответить на все сообщения, письма, открытки, телеграммы и так далее. Их очень много! С учетом фейсбука, контакта просто удивительно!  Вы ...
Как известно у насекомых с полным превращением есть стадия куколки. Я думал, что куколки просто лежат, готовятся стать имаго. Большей частью это так и есть, но есть и подвижные куколки, они плавают и даже ...