Дави их, Маск!
new_rabochy — 18.11.2025

Ну раз я приказал Маску купить Твитор и переименовать его в "Х" (а не в "Икс" мондиалистский), то и присматриваю теперь за подопечным.
Пока вроде, всё правильно делает. Википедию на ноль умножает. Кстати, куда делся наш канадский мудачёк, феминист "Сталинист"? Этот олух всерьёз же денег на Педивикию давал. Ну и других адских лулзов доставлял.
Ваще "Грок", по отзывам, лучше шпарит. А то, что GPT больше на слуху, так это вопросы маркетинга. То-есть надо спросить у Гельича, почему ему детище Альтмана так любо.
Про туземных гибридов вредителей и кретинов, подведомственных Максуту Игоревичу ничего доброго сказать не могу, а правду - мне запрещают.
В общем, Маск, дави их, блд.
Илон Маск, которого утомили редакторы Википедии*, кормившиеся с рук USAID и Демпартии США, решил закрыть лавочку не административными, а технологическими средствами. Для чего и выпустил свою Грокипедию со статьями, сгенерированными ИИ, исключив желтушно-глобалистские источники, типа «Нью-Йорк таймс»*, «Си-эн-эн»* и пр.
Казалось бы, выпустил и выпустил, мало ли стартапов в информационной сфере. Но нет, сообщество редакторов Википедии (и хозяева «некоммерческого» фонда Викимедиа), обычно индифферентных или высокомерно-насмешливых в отношении аналогов, внезапно возбудились. И есть от чего. Некоторые статьи Грокипедии получились гораздо качественнее, логичнее и полнее, нежели у Вики. Здесь пока ещё нет такой заманухи, как внутренние ссылки (когда пользователь заходил быстренько посмотреть информацию про очередного футболиста, а через пять часов обнаруживал себя, читающим статью про вырубку лесов в Сахаре), но это дело наживное. Алгоритм разберётся.
К недостаткам Грокипедии относят и то, что энциклопедия – частная, служит интересам владельца, в отличие от декларативного «некоммерческого» продукта. Пожалуй, над этим аргументом смеются даже те, кто его выдаёт. Деятельность «НКО» по разрушению государств, экономик, инфраструктуры в век информации настолько предметна, что её бессмысленно обсуждать. Любая левацкая повестка прекрасно капитализируется, а все борцы за свободу в конце концов устраивают концлагерь. Уж лучше частный Маск, чем «анонимный» стоглавый Сорос.
Дальше тут
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Таня.
Требовал перевода культурной среды РФ в «патриотическую плоскость»
Чай с привидениями
«Да ты, хохол, никак не уймёшься!»
Любимый праздник )))
Самый счастливый день в году
НЕОЖИДАННОЕ ЛЕТО

