Давайте знакомиться!

топ 100 блогов ru_cats01.08.2019

Меня зовут Марта. Но этот длинный в джинсах и эта мелкая вредная называют меня Мартышкой.

Между собой они  (я подслушала, хотя они не знают, что я профессор человеческого и прекрасно их понимаю) называют меня сикильда, шило в попе, электровеник, бешеная табуретка, и ещё как-то заковыристо.
Я шла к ним очень долго, но пришла ровно туда, куда и хотела.
Я потерялась и плакала под колёсами машины. Было страшно, холодно, проезжавшие мимо машины то и дело обрызгивали меня водой из луж, и я уже и не знала, куда деваться, когда меня нашла одна прекрасная женщина. Она взяла меня на руки, принесла домой, накормила вкусняшками. Там было хорошо, но кроме меня там жили ещё пёс и кот. Которых я сначала боялась, но не сильно. Женщина не могла меня у себя оставить и написала объявление. Это объявление увидели друзья длинного и вредной и переслали им. В понедельник утром. А в понедельник вечером мы уже поехали с ними знакомиться.
Приехали. Снова страшно, все незнакомые, а ещё огромный, просто гигантский хищный кот. Но я не испугалась. Я выгнула спину и зарычала на него. А он  на меня зашипел. Мои прежние люди куда-то подевались, но для меня это быдо уже неважно. Потому что свершилось то, к чему я так долго и опасно шла. Я нашла своего Человека!!!!!
Как только он взял меня на руки, я замурчала и растаяла. Столько от него шло энергии любви, добра и ласки.
Вот несколько фотографий того времени.

Давайте знакомиться! Давайте знакомиться! Давайте знакомиться! Давайте знакомиться! Давайте знакомиться!

Кот тот оказался не очень страшным. Вернее даже совсем не страшным. Мы прошипели с ним друг на друга денёк, и потом подружились. С ним так забавно играть. Кусать его за хвост, гонять по всей квартире, боксировать лапами по морде, напрыгивать на него из-за угла. Но он не сердится. Игогда включается в игру, иногда просто уходит и наблюдает за моими скачками :).
А ещё в его миске еда вкуснее :)))). Я съедаю свою, а потом съедаю его еду, которая всегда вкуснее. Но он никогда не ругается. Он же понимает, что ребёнкам надо много есть, потому что они много играют и растут.
Из Длинного я веревки вью - сплю у него на плечах, на мониторе, когда он работает и на нём, когда он спит :). И ещё по его джинсам вскарабкиваюсь на него :), это так весело. Не понимаю, почему он говорит, что это больно :).

Давайте знакомиться! Давайте знакомиться! Давайте знакомиться! Давайте знакомиться! Давайте знакомиться!


Упс, вот и закончилось место для фото в этом рассказе. Ничего, Вредная ещё один сделает потом рассказ с фотками.

Пока же могу сказать, что живу я хорошо. Один друг Длинного и Вредной сказал, что я вытянула счастливый билет и попала в кошачий рай на земле. Я тоже так считаю :).

Я расту, играю, ем, писаю в лоточек с наполнителем, которым так здорово играть, никогда не выпускаю когти, когда играю с  Длинным и Вредной. Меня мама так учила :).
Длинный и Вредная говорят, что я умница, красавица, и что у меня шило в попе.
Но это они сочиняют. Я проверяла, никакого там шила нет, только хвост :).
А Вредная не такая уж и Вредная, как оказалось. Она  вредной была, когда мне таблетки давала, в глазки капала и в ушах что-то искала. А потом перестала заниматься этой ерундой и стала очень даже ничего. У нее есть вкусные вкусняшки, и она умеет по-кошачьи говорить, что она меня любит. Поэтому, когда она рядом и гладит меня по пузу, я мурчу, как трактор :).


Ох, заболталась я тут с вами, а столько несделанных дел ещё: ваза не перевернута, компьютер у Длинного не перенастроен, Большой Кот в кресле спит - скучает, наверное :).
Я побежала. А Вредная, которая не вредная, пусть дальше сама рассказывает. И фоточек у нее еще примерно миллион имеется :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У вас жевая, иле нет? ...
 Я очень люблю перелеты между островами во Французской Полинезии потому что там все как-то очень по-домашнему. Никакого стресса, приходишь в аэропорт смотришь на цветочки вокруг, отдаешь чемодан практически без очереди, и сразу идешь на посадку потому что никаких тебе проверок на ...
Пока в соцсетях идёт марафон #моявесна , стало известно, что Елизавета II окончательно решила сменить место работы и жительства. Монархиня навсегда оставляет родной Букингемский дворец, а для себя выбрала новое место проживания - Виндзорский замок. ...
не сотвори себе кумира...всем известная заповедь. но следуем ли мы ей? не станем лукавить, что нет человека для некоего подражания... Скажите, были ли в вашей жизни люди, которыми вы восхищались? на которых хотели бы походить? внешне или характером - ...
(* - ну, это художественное преувеличение) Знаю по родственникам, фильмам и т. п., что многим людям очень тяжело просыпаться. В фильмах, может, это вообще утрированно показано, не знаю, показывают, что некоторые люди, пока не (выпьют кохве) / (сползают в душ) вообще почти не в ...