Давайте у буржуев купим квартиру?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
А ещё надо блядь жрать, одеваться, платить коммуналку. А ещё ты можешь в эти ебучие 15 лет заболеть в любой момент и платить будет нечем. А ещё если жена пойдёт в декрет, то её зарплаты тоже не станет.
А ещё от такой буржуйской пытошной, русские начали кромешно вымирать как раз на рубеже 2000 - 2020. А ещё буржуи пытаются пиздеть, что это из за видите ли наследия СССР, хотя это гнойный пиздёжь. Вымирание населения, это строго из за буржуеты у власти. Люди не рожают людей, строго потому что им блядь жить негде и не на что! Из за того что потеря работы в нынешней ебанашке, равносильна изгнанию из ипотечной халупы, потере жилья. Все кто кое как смог вылезти в свои квартиры, абсолютно все имели подкрепу в виде коммунистического, даденного родителям жилья. Новое поколение по сути всё, бомжары, у них нет ни жилья, ни желания рожать. Ну а это по диалектике тоже две стороны. С одной стороны русские вымирают, но с другой вымирающие русские это хуй буржуям, а не большие войны, некого призывать, насильно призывать вообще бесполезно, подыхать в окопах никто не будет, воевать не за что, воевать за такое - только еблан согласен.
Так что по Марксу всё - нарастает не просто бедность, а бомжачность. Она же несёт риск вымирания русского народа и она же несёт возможность свержения буржуеты. У нас лозунг теперь простой - долой банкиров, ипотеки и любое платное жильё. Я согласен на общагу, но что бы все жили в общагах, а не так что один сука в особняке, на наворованное обитает, а другие десятками лет подыхают на работах, что бы оплатить сраные однушки. Плохо будет при революции? По хуй мне на "плохо", пусть всё сгорит, мы пролетарии сами новое построим. Главное что бы заодно всех буржуев в топку истории.
|
</> |