Давайте попробуем закрыть тему про покупку автомобиля ребенку

топ 100 блогов spb_auto12.02.2013 Я тут почитал сегодня всё это безобразие и решил высказаться не только в камментах, а публично.

Итак, девушка с диагнозом "волга головного мозга" пытается что-то там выговорить о воспитании детей и так далее. Я одного не понимаю - что все вы, у которых нет детей, можете знать об их воспитании и о том, что и когда им покупать? Расскажу-ка я о своем опыте. Знаете ли вы, что в народе совсем недаром пошла поговорка о том, что "детей нужно воспитывать тогда, когда они лежат поперек лавки. Потом - поздно". Это, между прочим, чистая правда. Например, когда моему сынку было года два-три, я, теоретически, спокойно мог оставить рядом с ним спички, острые ножницы и проч. - зная, что он это не возьмет, так как он уже знал, что это - нельзя. И уже тогда было вполне понятно и прогнозируемо - какой у него характер, как он будет учиться и т.п.

Надо сказать - сынок меня не подвел. Закончил школу с золотой медалью, отлично сдал ЕГ, а в 17 (!!!) лет уже учился на 2-м курсе вуза. Посчитайте-ка, много ли из ваших знакомых в этом возрасте на 2-м курсе учится? У сынка на потоке - он самый младший. Ему только что 18 исполнилось. Все сессии сдает на 5-ки. А кроме того - выиграл турнир по боксу в своем вузе. Тут кричали - пусть сам заработает. Ага. Только его работа сейчас - вот так же хорошо учиться и заниматься спортом.

Он конечно будет подрабатывать - просто с их специальностью начинают подрабатывать после 4-го курса, как правило. А курьером или еще кем-то таким - он же на дневном учится и ему банально нужно учиться, а не заниматься херней. И я уверен - к вопросу обладания автомобилем он подойдет столь же тщательно, как и ко всему остальному. И из него получится прекрасный водитель.

Поэтому, я считаю - первую тачку он от меня заслужил. И еще считаю, что те, у которых детей нет, а мнение о том, что неправильно дарить детям машины, есть - могут это мнение распечатать на формате А3, свернуть потуже и засунуть как можно глубже себе в анальное отверстие. Чтобы до гланд достало. Поучайте лучше ваших паучат - если у вас они когда-нибудь вообще будут, конечно. А мне лично на ваше мнение плюнуть и растереть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эх, щас бы бутылочку пива на лавочке, а не тут торчать за компом. Вопрос такой. ...
...
Феодорит Тихонов 26 марта 2015 г. Известно, что святитель Филарет Московский с недоверием относился к фотоаппарату - изобретению, появившемуся в середине XIX века. Это объясняет, почему так мало его постановочных фотографий. Но архивы все таки донесли до нас и непостановочную ...
Наберусь наглости сказать, что я самостоятельно, а также с помощью товарищей с Истмата, понял причины и основную фактуру событий голода 1933 года. Они просты и сложны одновременно, и конечно же они не имеют ничего общего с нынешними, официально принятыми цифрами и причинами. Кто хочет ...
Сегодня в рубрике #древностьдня , в которой мы напоминаем об уже написанных материалах - одна из самых восточных древностей. Традиционный якутский балаган , который сейчас можно ...