а есть такие?
spb_auto — 10.02.2013
кто так и ездит с затонированными передними стеклами?или те кто содрал пленку и поставил шторки как в катафале, аль каркасные у вас?
может кто со съемной ездит? ПЭТ или на силиконе?
кому как я вот на седане ваще в стакане езжу, но до этого ездил с затонированной задней полусферой на другом авто, вроде да нормально
но тут сча беру 3х дверку там тонировать зад смысла нет без тонировки боковых передних - во думаю че делать
вам слово крокозябрики вы мои
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
