давайте не уподобляться

В качестве доказухи приводят использование дистанционных средств тушения пожара, якобы увеличившийся гамма-фон и проводимый какелам дозиметрический контроль.
Давайте не будем нести чушь, подобно майданутым.
Во-первых, снаряды с урановым сердечником сами не взрываются. А для того, чтобы обедненный уран превратить в пыль, эти снаряды специально должны быть обложены многими тоннами взрывчатки. В противном случае они от взрыва просто разлетятся, целыми или кусками, но точно не пылью.
Во-вторых, одичалые могут бегать по улицам не только с дозиметрами, но даже с резиновым хуем в руках, будучи одетыми в ОЗК - это их натура: бегать, прыгать, трусы пачкать или снимать их где ни попадя.
В-третьих, одной из сути укропитеков является их ссыкливость, боязнь не только каждого шороха, а даже страх на почве своих же бредовых фантазий. Поэтому обычно и прячутся по хатам с краю, поэтому и пожар нормально тушить ссутся, ибо уже нафантазировали, поэтому и разбегаются как тараканы по щелям.
Ну а если реально значительно повышен радиационный фон, то это скорее всего разнесло заготовки для "грязной бомбы", провокацию с которой нацики мечтают провести.
Так думаю.
|
</> |