рейтинг блогов

Давайте доказательства или «Песков просто лжёт»

топ 100 блогов serpompo201804.05.2023 Теги: Песков

Пресс-секретарь Дмитрий Песков обвинил Соединённые Штаты в атаке дронов на Кремль: «Мы хорошо знаем, что решения о таких действиях, о таких терактов принимаются не в Киеве, а именно в Вашингтоне, а Киев уже исполняет то, что ему говорят делать».

Доказательств сказанному не приведено никаких. Как и в истории с «Северными потоками», где «англосаксов» обвиняли.

Дмитрий Песков. Фото взято из открытого доступа в Интернете
Дмитрий Песков. Фото взято из открытого доступа в Интернете

Соответственно, представитель американского Совета по национальной безопасности Джон Кирби заявил: «Я могу заверить вас, что Соединенные Штаты не причастны к этому. Что бы это ни было, нас это не касалось. Мы не имели к этому никакого отношения. Песков просто лжет».

При нормальной власти такие люди как Захарова или Песков, недолго смогли бы работать на своих постах. Голословные и лживые заявления для них норма.

Достаточно вспомнить, как Дмитрий Песков уверял за четыре дня до 24 февраля 2022 года, что российская армия не собирается переходить границу с Украиной. После того, что случилось, другой бы сгорел со стыда, ушёл в отставку. Но только не Песков с его бесстыжими, пустыми глазами.

***

«Времени на раскачку нет» - Дзен-канал о политике, экономике, нашей жизни. Заходите, подписывайтесь, обсуждайте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, предлагаю вам беспроигрышный (для меня) спор, который не отнимет у вас много времени, но, надеюсь, принесет пользу всем. Моя польза будет заключаться в ликовании от победы, а ваша – в … впрочем каждый из вас давно научился извлекать пользу из любого поста, иначе бы вы не читали ...
Я по военным действиям  - никакой специалист. Лишь на уровне прочтенных книг. Но упоминания о явлениях ОБЫЧНЫХ для любой войны - и пока не наблюдаемых или ожидаемых вот-вот - как вспышки фонарика. "Как я  сам не додумался?" 1. Минная война.   " Возникает вопрос: почему опол ...
---------------------------------------------------------------------------------------- Астрономы тут нагоняют кошмара, мол, в середине декабря Земля то ли погрузится во тьму (почему-то на 6 дней:))), то ли вообще налетит на небесную ось.  В общем, мы решили не сидеть во мраке, а п ...
Умберто наш Эко опубликовал свои впечатления с просмотра картины Германа "Трудно быть Гавним Богом" Гавне перепостил. тупичок возбурлил. Быть Умберте черенкованым http://oper.ru/news/read.php?t=1051612921 Умберто раскрылся. Печально хуле, долбоёб же малолетний Петушка хвалит ...
В Донецке пишут настолько разные люди в журналах, что можно увидеть жизнь такой, как Вам удобнее. Есть идейные ополченцы, которых возмущает минское притворство, есть просто люди которые выживают как могу без бизнесов и путешествий в Киев и отсидок в Крыму - жизнь как она есть... Или те ...
  • Free77are : RT @R1ght_Now: Песков: за атакой беспилотников на Кремль стоят США. Если бы за этой атакой стояли США, то в магазинах уже бы кончилось всё…

  • Free77are : RT @prof_preobr: Песков: за атакой беспилотников на Кремль стоят США. То есть страна, обладающая авиа- и ракетным потенциалом колоссальной…

  • OlegStepanov47 : RT @CEBEP0B: Песков: президент всегда в экстремальных ситуациях сохраняет спокойствие https://t.co/e3dX5TRUP6

  • negelot14 : RT @bbcrussian: Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал вчерашний удар беспилотниками по Кремлю, о котором объявил пр…

  • Wuyko1Wuyko : RT @Rayzannik: Президент примет парад дистанционно? Он ведь никогда не прячется в бункере и не использует двойников, заверил недавно Песков.

  • ilyina_olena : RT @GraniTweet: Дроны атаковали Кремль по приказу из Вашингтона, заявил Песков. Это не добавляет убедительности ни версии украинской атаки,…

  • kalichevskaya1 : RT @ValBodin: песков: президент в экстремальных ситуациях всегда сохраняет спокойствие. никакой паники, никаких тревожных эмоций, только по…

  • ats369777 : RT @tass_agency: Киев не мог принять решение об атаке на Кремль без Вашингтона, заявил Дмитрий Песков. Представители администрации США заяв…

  • deutschland_of : @VVP2_0 Да не, не может быть. Песков врать не будет. У него и сын на войне живота не жалел. И жена вон какая молодец