Динозавр золотых времён
serpompo2018 — 03.05.2023
На державной эстрадной сцене секретарю Совбеза Николаю Патрушеву принадлежит особое место.
Если Дмитрий Медведев исполняет роль Плохиша, то Николай Платонович – это лектор с канала Рен-ТВ, эксперт оккультно-политических наук из программ Игоря Прокопенко.
Только что Николай Патрушев рассказал, что «Запад» хочет «деморализовать наших граждан» путем «навязывания гендерного многообразия и исторического ревизионизма», но «западная пропагандистская машина не срабатывает, когда встречается с честью, благородством, твердостью духа и непоколебимой моралью, свойственными нашему народу».
Звучит это, как ретро. Такие речи можно было говорить в эпоху разгульных нулевых, в те золотые времена, когда лились в страну деньги от продажи нефти и газа. Сидели довольные люди на диванах, смотрели программы Прокопенко с экспертами, вроде Патрушева.
А ныне, какой ещё гендер? Парады отменяют, мобилизация, беспилотники залетают, поезда начали под откос падать. Пришла суровая, холодная реальность. Динозавры былой золотой эпохи здесь не к месту.
|
|
</> |
Как Strive помогает внедрять OKR и повышать вовлеченность сотрудников
Однажды между Британией и островом Занзибар разразилась чудовищная
ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ И ПОЧЕМУ ТАКОЕ ИМЯ
Ещё раз про ТК
SIMPLE LIFE: ХАЛОВИН НА НОСУ. - СЧАСТЬЕ
Девушка объясняет Богу зачем он нужен
США и западные страны попали в глубокую изоляцию — американский политолог
Эта осень у нас прекрасна
О неправильных коммунистах

