Давайте делиться улыбками! Народный призыв.

топ 100 блогов michael_perlov25.03.2010 Давайте делиться улыбками! Народный призыв. mpg_1003_share_a_smile_7050

Все привыкли улыбаться, когда у нас хорошее настроение, но не все знают, что улыбаясь нам становится веселее. Эта связь неразрывна!

Так давайте будем делиться улыбками? Поможем друг другу вылезти из угрюмых масок и сделать все вокруг хотя бы чуть-чуть веселее.

Я так устал от бесконечных плохих новостей, которые только нагоняют тоску, хочется хоть немного позитива в этом море отрицательных эмоций. В последние две недели я стал часто ездить в метро, и каждый раз я старался улыбаться всем вокруг, этого так не хватает под землей.

Попробуйте улыбнуться незнакомому человеку, Вам понравится!

Что я хочу?


Чтобы вы с друзьями пошли туда, где не хватает улыбок и подняли всем настроение. На работе, на учебе, на улице, да хоть дома близким.
Сняли все это на камеру, фотоаппарат, мобильный телефон или любым другим способом!

Что потом?


Я зарегистрировал домен sharesmiles.ru (пока он недоступен) и буду выкладывать туда ваши фотографии, видео и истории о том, как вы улыбнулись другим.

Присылайте мне в личку или на почту mishamsk [ гав-гав ] gmail.com фото, видео, тексты, а лучше ссылки на них в сети, давайте соберем море позитива!

Давайте делиться улыбками! Народный призыв. mpg_1003_share_a_smile_7044
Я тоже стоял с табличкой, но выгляжу я не так привлекательно, как Маша

Вообще я много где разворачивал наш плакатик, на пероне, на эскалаторе...народ улыбался, приятно)

Давайте делиться улыбками! Народный призыв. mpg_1003_share_a_smile_7049

Давайте делиться улыбками! Народный призыв. mpg_1003_share_a_smile_7065

Кто-то оборачивался посмотреть "сзади")

Давайте делиться улыбками! Народный призыв. mpg_1003_share_a_smile_7054


Внимание! Сразу хочу отмести всякие домыслы, это не коммерческая акция, я ничего не буду рекламировать, на сайте будет черный фон и только фотки и видео с текстом. Я сам зарегистрировал домен, сам плачу за хостинг, просто хочется позитива!!!

Очень приветствуется перепост, может быть мы сделаем эту скромную акцию популярной;) Можно написать текст самому, можно нажать на кнопку ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я сейчас стал очень редко писать на темы, связанные с политикой и тем более геополитикой. С точки зрения творческого самовыражения написание нового романа оказалось для меня гораздо интересней. В итоге, с одной стороны, без внимания остаются множество громких тем, которыми как океанскими ...
В то время, как некоторые члены сообщества не только осмыслили классиков, но и ушли дальше них, я, с одобрения и благословения ув. Romdorn, предлагаю краткий пересказ одного из главных открытий Маркса – трудовой теории стоимости.  Те, кому она уже знакома, не найдут в публикации ...
1) То, что однозначно полезно - либо катастрофически невкусно, либо экзотика с непроизносимым названием. 2) То, что не вредно или просто полезно - можно покушать этак раз в неделю для разнообразия, не чаще. 3) То, чем питаешься всю жизнь - просто ...
Герцог Йоркский и герцог Сассекский не получат платиновую юбилейную медаль королевы,об этом пишет The Telegraph. ...
В воскресенье  вечером я ходила в театр. Но об этом в следующмй раз, а сейчас хочу вам показать, что я увидела после. После театра мы решили пройтись, погода хоть и прохладная, но вполне для прогулки подходящая. Тем более, что в центре давно не гуляли. Поскольку театр - РАМТ - ...